Наверх

Событие мирового масштаба в Минске: скоро – чемпионат мира по муай-тай!

26 апреля 2017

Чемпионат мира по муай-тай в Беларуси пройдет с 3 по 12 мая 2017 года. Он соберет лучших представителей одного из самых популярных видов единоборств со всего мира – ожидаются более 700 участников из 100 стран. Чемпионат пройдет под пристальным вниманием Международного олимпийского комитета, ведь в конце прошлого года МОК включил этот вид спорта в список претендентов в олимпийскую программу.

Беларусь является одной из ведущих стран в тайском боксе. В составе белорусской команды выступят сильнейшие мастера муай-тай, среди которых Андрей Кулебин, Мария и Дмитрий Валент, Елена Лешкевич и Виталий Гурков. Они дадут достойный бой своим соперникам. Кроме спортивных мероприятий, запланировано проведение мастер-классов, культурно-развлекательных мероприятий.

Так, Международная федерация муай-тай предлагает во время чемпионата мира провести мастер-классы для молодых спортсменов, организовать встречи именитых бойцов со студентами и школьниками, а также всевозможные конкурсы для болельщиков.

Официальным партнером и генподрядчиком Белорусской федерации кикбоксинга и таиландского бокса по проведению ЧМ по муай-тай выступает ООО «Сувениры и подарки». Надо отметить, что эта компания уже зарекомендовала себя, выступив в качестве поставщика сувенирной продукции на чемпионате Беларуси по муай-тай, который проходил в марте этого года. Разнообразные, оригинальные сувениры с национальным колоритом были очень популярны у гостей и участников соревнований.

К мировому чемпионату компания «Сувениры и подарки» разработала фирменный логотип и талисман ЧМ, а также еще больше сувенирной продукции, которую смогут увидеть посетители муай-тайских боев с 3 по 12 мая. Деревянные магниты, сумки и ручки с национальным колоритом, футболки и многое другое, украшенное талисманом ЧМ – «Бульбашиком», его логотипом, а также белорусской символикой.

Представители компании «Сувениры и подарки» продолжают организацию мероприятий к чемпионату мира по муай-тай-2017 и приглашают к сотрудничеству предприятия, заинтересованные в партнерстве.

Общество с ограниченной ответственностью «Сувениры и подарки» УНП: 191780921

Лента новостей
Слушать радио
Новое радио Народное радио
Лента новостей
24 апреля 2024 23 апреля 2024 22 апреля 2024
Все новости