Наверх

Сорок пять молодых специалистов влились в трудовой коллектив «Беловежского»

28 сентября 2017

Каждый год ОАО «Беловежский» Каменецкого района Брестской области радушно распахивает свои двери молодым специалистам, окончившим высшие и средне-специальные учебные заведения. Задача руководителей и старших товарищей не только обучить профессиональным «премудростям» молодое поколение, но и дать правильное направление их способностям. Уже 11 лет на предприятии принято проводить встречи руководства, профсоюзных и молодежных лидеров «Беловежского» и Каменецкого района с молодым пополнением.

Коллектив предприятия ОАО «Беловежский» известен своими серьёзными трудовыми и производственными традициями, умением слаженно трудиться в команде и достигать поставленных целей. А молодежь — это будущее предприятия и очень важно насколько она активна, энергична и подготовлена. Оказавшись на первом рабочем месте молодым людям, как правило, надо многое узнать, познакомиться с производством и продукцией, своими коллективами и работой предприятия в целом.

В 2017 году после окончания различных учебных заведений, коллектив предприятия пополнили 45 молодых специалистов. Десять из них получили высшее образование, двенадцать – среднее специальное и двадцать три – профессионально-техническое.

Первым поприветствовал молодых специалистов генеральный директор ОАО «Беловежский» Александр Дунькович. Следующими выступили председатели районного объединения профсоюзов Оксана Высогроцкая, райкома профсоюза работников АПК Ирина Дудникова и председатель первичной профсоюзной организации Валентин Супринович. Они поздравили молодых специалистов с тем, что они влились в ряды самой большой и сплоченной профсоюзной организации Каменецкого района. Во мнении они оказались едины: именно молодёжь с её креативным мышлением и новыми подходами в решении различных проблем способна создавать конкурентную среду в каждой организации и на каждом предприятии.

Далее были игры и конкурсы на призы от профсоюзов и БРСМ. Пели песни и даже сочинили свой гимн молодого специалиста. Хорошим молодежным подарком стали зажигательные песни от Ангелины Пиппер из творческого центра ARTPIPPER.

Лента новостей
Слушать радио
Новое радио Народное радио
Лента новостей
25 апреля 2024 24 апреля 2024 23 апреля 2024 22 апреля 2024
Все новости