Наверх

Спортивное лето учащихся нафтановской СДЮШОР Белхимпрофсоюза

02 августа 2017

Воспитанники специализированной детско-юношеской школы олимпийского резерва ОАО «Нафтан» Белхимпрофсоюза во время каникул в общеобразовательных учебных заведениях продолжают тренироваться и оздоравливаться в лагерях. Отряды организованы на базах спорткомплексов «Нефтяник», «Атлант» и Дворца водного спорта СДЮШОР № 3. В лагере СДЮШОР с начала лета побывали почти 180 юных легкоатлетов и пловцов.
Юные пловцы также отдыхали и тренировались в Болгарии. В июле 15 мальчишек и девчонок под кураторством тренера Юлии Юрановой отдохнули в молодежном центре Star Clab. И привезли оттуда не только массу приятных впечатлений, а еще награды с соревнований, которые проходили на базе лагеря. Например, новополочане показали класс в миниолимпийских играх по плаванию. Не единого шанса не оставили соперникам и заняли весь пьедестал!
Набраться сил в межсезонье и понежиться под болгарским солнцем в августе собираются еще более 20 учащихся отделения плавания. А группа ведущих и перспективных пловцов нафтановской спортшколы при финансовой поддержке управления спорта и туризма Витебского облисполкома и профкома ОАО «Нафтан» Белхимпрофсоюза отправилась на учебно-тренировочные сборы в Браслав вместе с командой Витебской области.
По материалам газеты «Вестник Нафтана»

Лента новостей
Слушать радио
Новое радио Народное радио
Лента новостей
18 апреля 2024 17 апреля 2024 16 апреля 2024
Все новости