Наверх

Стать матросом-спасателем или курьером? Посетите мини-ярмарку вакансий БГУФК

26 мая 2021

Комитет по труду, занятости и социальной защите Мингорисполкома 27 мая проведет мини-ярмарку вакансий для студентов Белорусского государственного университета физической культуры.

Мероприятие состоится с 10 до 12 часов 27 мая в холле главного корпуса вуза (пр. Победителей, 105). Студенчество получит возможность ознакомиться о вакансиями и условиями труда, проконсультироваться у специалистов государственной службы занятости и представителей кадровых служб организаций, а также пройти предварительное собеседование по вопросам трудоустройства на временную работу в свободное от учебы время.

Молодым людям предложат более 100 вакансий, среди них, например, матрос-спасатель, диспетчер, член бригады объекта быстрого обслуживания (ресторана), курьер и т. д. Кандидатов на трудоустройство будут искать Минская городская организация «ОСВОД», ОДО «Юриэлт», РУП «Научно-практический центр гигиены», ООО «Доминоспицца», ООО «Бургер БК».

К слову, перечень организаций и предприятий столицы, которые готовы временно принять на работу учащуюся и студенческую молодежь, можно найти на сайте комитета по труду, занятости и социальной защите Мингорисполкома.

Подготовила Анжела ЛЮДЫНО

Фото Степана ТЮШКЕВИЧА

Лента новостей
Слушать радио
Новое радио Народное радио
Лента новостей
19 апреля 2024 18 апреля 2024 17 апреля 2024
Все новости