Наверх

Столичные службы занятости проведут электронную ярмарку вакансий 13 августа

11 августа 2020

На электронной ярмарке вакансий предприятия Минска предложат более 500 рабочих мест.

По информации комитета по труду, занятости и социальной защиты Мингорисполкома, электронная ярмарка вакансий пройдет 13 августа с 10:00 до 12:00 на сайте http://e-vacancy.by. В ходе мероприятия находящиеся в поиске работы минчане смогут, не выходя из дома, ознакомиться с предложениями по трудоустройству, получить консультации, а также приглашение на собеседование.

В это раз сотрудников на постоянную работу будут искать шесть организаций Минска: ОАО «Керамин», ОАО «МАЗ» — управляющая компания холдинга «БЕЛАВТОМАЗ», ОАО «Минский мясокомбинат», ОАО «Минскремстрой», ГП «Минсктранс» (пять филиалов), РУП «Белмедпрепараты». В общей сложности они предложат более 500 рабочих мест.

После электронной ярмарки вакансии будут автоматически перенесены в базу данных на портале службы занятости http://gsz.gov.by.

Для справки

Электронные ярмарки вакансий проходят ежемесячно по всей стране. Их организует  комитет по труду, занятости и социальной защите Мингорисполкома при поддержке Министерства труда и социальной защиты Республики Беларусь.

Подготовила Виктория ЯКИМОВА

Фото Александра ПОБАТА

Лента новостей
Слушать радио
Новое радио Народное радио
Лента новостей
25 апреля 2024 24 апреля 2024 23 апреля 2024
Все новости