Наверх

Свежие вакансии в Гомеле и Бобруйске представят 10 и 11 февраля 2022

07 февраля 2022

В городах организуют дни предприятия. Представители организаций встретятся с потенциальными работниками, расскажут об условиях труда и зарплате, а также ответят на возникшие вопросы.

Вакансии для жителей Бобруйска

Специалисты управления по труду, занятости и социальной защите Бобруйского горисполкома объявили о предстоящем дне предприятия. Свежие вакансии представят ОАО «Бобруйский завод КПД» и КУП «ДЭП г. Бобруйска».

Мероприятие пройдет в четверг, 10 февраля, с 10:00 до 12:00. Соискатели смогут ознакомиться с актуальными вакансиями, режимом и условиями труда, а также возможностями профессионального роста и обучения на предприятиях. Место проведения: г. Бобруйск, ул. Гоголя, 7.

Справка 1prof.by:

ОАО «Бобруйский завод КПД» производит железобетонные изделия и конструкции, а также строит жилые здания и дома.

Предприятие занимается:

  • содержанием и текущим ремонтом городских проездов, тротуаров, мостов и т.д.;
  • ремонтом и установкой урн;
  • художественным оформлением города;
  • выпуском асфальтобетона;
  • торговлей и т.д.

Вакансии для жителей Гомеля

В пятницу, 11 февраля, день предприятия пройдет в Гомеле. Свои вакансии гражданам предложит ОАО «СветлогорскХимволокно» – одно из крупнейших многопрофильных предприятий нефтехимического комплекса Беларуси. Занимается оно производством полиэфирных текстильных нитей, нетканых материалов, термостойких и других материалов.

С потенциальными работниками встретится представитель кадровой службы организации. Мероприятие пройдет с 11:00 до 13:00 в управлении по труду, занятости и социальной защите Гомельского горисполкома. Заинтересованных в работе ждут по адресу: ул. Пролетарская, 18.

Наталья МАРЦИНКЕВИЧ

Фото Виталия ГИЛЯ, носит иллюстративный характер

Лента новостей
Слушать радио
Новое радио Народное радио
Лента новостей
18 апреля 2024 17 апреля 2024 16 апреля 2024
Все новости