Наверх

Свежие вакансии в Гомеле и Бобруйске представят 10 и 11 февраля 2022

07 февраля 2022

В городах организуют дни предприятия. Представители организаций встретятся с потенциальными работниками, расскажут об условиях труда и зарплате, а также ответят на возникшие вопросы.

Вакансии для жителей Бобруйска

Специалисты управления по труду, занятости и социальной защите Бобруйского горисполкома объявили о предстоящем дне предприятия. Свежие вакансии представят ОАО «Бобруйский завод КПД» и КУП «ДЭП г. Бобруйска».

Мероприятие пройдет в четверг, 10 февраля, с 10:00 до 12:00. Соискатели смогут ознакомиться с актуальными вакансиями, режимом и условиями труда, а также возможностями профессионального роста и обучения на предприятиях. Место проведения: г. Бобруйск, ул. Гоголя, 7.

Справка 1prof.by:

ОАО «Бобруйский завод КПД» производит железобетонные изделия и конструкции, а также строит жилые здания и дома.

Предприятие занимается:

  • содержанием и текущим ремонтом городских проездов, тротуаров, мостов и т.д.;
  • ремонтом и установкой урн;
  • художественным оформлением города;
  • выпуском асфальтобетона;
  • торговлей и т.д.

Вакансии для жителей Гомеля

В пятницу, 11 февраля, день предприятия пройдет в Гомеле. Свои вакансии гражданам предложит ОАО «СветлогорскХимволокно» – одно из крупнейших многопрофильных предприятий нефтехимического комплекса Беларуси. Занимается оно производством полиэфирных текстильных нитей, нетканых материалов, термостойких и других материалов.

С потенциальными работниками встретится представитель кадровой службы организации. Мероприятие пройдет с 11:00 до 13:00 в управлении по труду, занятости и социальной защите Гомельского горисполкома. Заинтересованных в работе ждут по адресу: ул. Пролетарская, 18.

Наталья МАРЦИНКЕВИЧ

Фото Виталия ГИЛЯ, носит иллюстративный характер

Лента новостей
Слушать радио
Новое радио Народное радио
Лента новостей
23 апреля 2024 22 апреля 2024 21 апреля 2024 20 апреля 2024 19 апреля 2024
Все новости