Наверх

Три мини-ярмарки вакансий пройдут на этой неделе в Минске

13 марта 2018

Минская служба занятости проведет на текущей неделе три мини-ярмарки вакансий, сообщает комитет по труду, занятости и социальной защите Мингорисполкома.

Первая пройдет 13 марта в отделе обслуживания граждан № 2 управления занятости населения комитета по труду, занятости и социальной защите (проспект Любимова, 14). Свои предложения о найме презентуют представители двух предприятий: ОАО «Химремонт» и СУ-207 ОАО «Мапид».

14 марта в отделе обслуживания граждан № 1 (улица Я.Коласа, 69) соискатели смогут ознакомиться с вакансиями РНПЦ психического здоровья, филиала №3 Минского комбината силикатных изделий и ОАО «Амкодор-Белвар».

15 марта очередная мини-ярмарка вакансий пройдет в отделе обслуживания граждан № 3 по улице Щербакова, 32. В ней примут участие управление механизации «Минскметростроя» и ТЧУП «Ирина-фарм».

Все мероприятия будут проходить с 10.00 до 12.00.

В ходе мини-ярмарок жители и гости столицы смогут узнать о наличии вакансий, условиях труда и оплате, проконсультироваться по вопросам занятости, переобучения и получения субсидий на организацию собственного дела.

Лента новостей
Слушать радио
Новое радио Народное радио
Лента новостей
29 марта 2024 28 марта 2024 27 марта 2024
Все новости