Наверх

Участники семейного конкурса в Витебске «померились» интеллектом в викторине «По страницам истории»

15 мая 2017

На территории бывшего пионерлагеря «Спутник» под Витебском состоялся спортивно-интеллектуальный конкурс «Папа, мама, я — Первомайская семья», приуроченный Международному Дню семьи, а также 72-летию Великой Победы. Организаторами мероприятия выступают администрация Первомайского района Витебска, Территориальный центр социального обслуживания населения этого района, районные структуры РОО «Белая Русь», БРСМ и Белорусского профсоюза работников образования и науки совместно с учреждениями, организациями, предприятиями района.

По словам председателя Первомайского райкома профсоюза работников образования и науки Сергея Никитина мероприятие проводится ежегодно, но в этом году ему придали необычный формат. Участниками состязания стали лучшие семьи сотрудников предприятий, организаций и учреждений Первомайского района Витебска. Они продемонстрировали весь спектр своих спортивных и иных талантов, а также знание истории. В программе конкурса были творческие номера, квест, также семьи «померились» интеллектом в викторине «По страницам истории» и стали защитниками «Брестской крепости» в игре лазертаг.

На этом праздничные мероприятия в Витебске не заканчиваются: 15 мая в культурно-деловом центре «Первомайский» для гостей и жителей города состоится праздничная программа «Любовь хранит очаг семейный».

Лента новостей
Слушать радио
Новое радио Народное радио
Лента новостей
28 марта 2024 27 марта 2024 26 марта 2024
Все новости