Наверх

Участвуй в конкурсе «#МирТрудМай»!

04 апреля 2019

Друзья! В преддверии Праздника труда предлагаем вам принять участие в конкурсе «#МирТрудМай»!

Ваша задача – прислать селфи с коллегами и одним из праздничных атрибутов  Первомая.

Важное условие – на фото должно быть много-много позитива!

Наша задача – наградить победителя сертификатом на 250 рублей, который можно будет использовать в сети магазинов «Электросила».

Фото ждем с 5 апреля по 2 мая (включительно) на почту 1profmarketing@gmail.com с пометкой «На конкурс».

В сопроводительном письме обязательно укажите: Ф.И.О. автора фото; контактный телефон; кто запечатлен на снимке (имя, фамилия и должность или профессия); место, где сделано фото; дату, название организации (учреждения, предприятия).

Победителя определит открытое голосование, которое пройдет на портале 1prof.by c 4 по 12 мая.

Имя победителя будет опубликовано на портале 1prof.by 14 мая, а в газете «Беларускi Час» – 17 мая. Более подробно с условиями конкурса можно ознакомиться здесь.

Каждый день в редакцию портала поступает большое количество праздничных фото. Предлагаем вашему вниманию некоторые работы конкурсантов.

А чтобы вдохновить вас на оригинальные селфи, коллектив Издательского Дома «Проф-Пресс» тоже принял участие в создании праздничного фото. Мы задумались: а с чем у нас ассоциируется этот весенний праздник? C весной, выходным днем, первомайской маевкой, цветами, разноцветными воздушными шарами? А ведь да!

За совместным изготовлением бумажных цветов и рисованием стенгазеты старшие коллеги рассказали о традициях празднования Первомая во времена Советского Союза.

Итак, цветы и плакат готовы, пора делать селфи!

Попробуйте и вы погрузиться в творческий процесс – положительные эмоции гарантируем! Ведь даже если вы не станете победителем, на память останется яркое фото с коллегами!

 

Лента новостей
Слушать радио
Новое радио Народное радио
Лента новостей
29 марта 2024 28 марта 2024 27 марта 2024 26 марта 2024
Все новости