День предприятия пройдет в универмаге «Беларусь» 12 декабря
Наверх

Универмаг «Беларусь» ищет работников. Какие вакансии предлагают?

11 декабря 2024

В конце года очередной день предприятия в столице пройдет на базе крупного торгового объекта.

Организует мероприятие универмаг «Беларусь» совместно с управлением занятости населения комитета по труду, занятости и социальной защите Мингорисполкома. День предприятия запланирован на четверг, 12 декабря. Встреча соискателей и представителей работодателя состоится с 9:00 до 11:00 в отделе кадров торгового объекта (ул.Жилуновича, 4).

Минчанам предлагают трудоустройство по профессиям продавец, повар, грузчик, продавец-консультант, кассир и др.

Напомним, что для оперативного трудоустройства соискателям следует взять с собой паспорт или другой документ, удостоверяющий личность, трудовую книжку, школьный аттестат, диплом колледжа и другие документы, подтверждающие уровень образования.

Более подробную информацию о проведении дня предприятия можно получить непосредственно в универмаге «Беларусь» по номеру 8 (017) 365–19-66.

Консультации по вопросам трудоустройства граждан доступны в управлении занятости населения комитета по труду, занятости и социальной защите Мингорисполкома по телефонам: 8 (017) 272–66-41, 354–31-44, 351–13-54, 343–48-74.

Анжела ЛЮДЫНО

Фото Степана ТЮШКЕВИЧА, носит иллюстративный характер

Лента новостей
Слушать радио
Новое радио Народное радио
Лента новостей
16 февраля 2026 15 февраля 2026 14 февраля 2026 13 февраля 2026 12 февраля 2026
Все новости