Наверх

Уважаемые работники энергетического комплекса, примите искренние поздравления с Днем энергетика!

22 декабря 2016

Председатель Федерации профсоюзов Беларуси Михаил ОРДА поздравляет с профессиональным праздником работников энергетического комплекса.

Уважаемые работники энергетического комплекса, примите искренние поздравления с Днем энергетика!

Свой профессиональный праздник многие из вас встретят на рабочем месте: в вашей отрасли не бывает выходных. Вы создаете самые необходимые блага – свет и тепло, и от вашей работы зависит не только комфортность жизни каждого человека, но и развитие всех сфер экономики, так как одним из главных условий успешной реализации проектов в любой из отраслей является бесперебойное энергоснабжение.

Сегодня в стране действует сложная и надежная энергосистема. Это результат труда многих поколений специалистов. Накопленный ими опыт позволяет нам с уверенностью смотреть в завтрашний день.

Высочайший профессионализм, компетентность, ответственное отношение к своему делу, дисциплина работников сферы энергетики позволяет осваивать и внедрять современные новшества. В отрасли сейчас активно используются энергосберегающие технологии, альтернативные источники энергии. Наряду с этим происходит модернизация предприятий, направленная на повышение надежности и безопасности энергетических объектов.

От имени Федерации профсоюзов и от себя лично благодарю каждого из вас за этот нелегкий труд и весомый вклад в развитие отрасли, за огромное чувство ответственности.

Желаю всем труженикам и ветеранам энергосистемы страны стабильной и безаварийной работы, надежных партнеров, уверенности в своих силах.

Крепкого здоровья вам, плодотворных идей и неиссякаемой жизненной энергии!

Председатель Федерации профсоюзов Беларуси, член Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь Михаил ОРДА

Лента новостей
Слушать радио
Новое радио Народное радио
Лента новостей
24 апреля 2024 23 апреля 2024 22 апреля 2024
Все новости