Наверх

В Беларуси выберут самый улыбчивый город

02 июля 2020

Масштабный челлендж уже стартовал во всей республике. Поддержать свой населенный пункт может любой желающий.

Согласно исследованиям Gallup, белорусы вновь признаны одними из самых неэмоциональных в мире. Бренд «ТОП» предложил убедиться в обратном. Так возникла идея выяснить, в каком из городов страны живут самые улыбчивые люди.   

«Сейчас особенно важно сохранять позитивный настрой и вызывать хорошие эмоции. Даже если повседневные дела и заботы поглощают, всегда есть минутка, чтобы вспомнить о приятном, улыбнуться или поделиться настроением с друзьями и близкими. Теперь же заодно можно помочь своему родному городу стать самым улыбчивым в Беларуси», – поясняют организаторы конкурса. 

Принять участие в соревновании и поддержать свою малую родину может любой житель страны. «Счетчик позитива» работает в режиме онлайн. Механика проста: нужно зайти на сайт и после простой авторизации нажать на кнопку «Улыбнуться». Там же можно создать коллаж из фото, пройти онлайн-игру и поделиться результатами с друзьями.

Конкурс продлится до 20 августа. Рейтинг составят на основе количества собранных улыбок, но пропорционально численности жителей в каждом населенном пункте. Это позволит уравнять шансы разных точек страны: и малых, и средних, и больших.

Дмитрий КУЛЬБАЦКИЙ

Фото с сайта pixabay

 

Лента новостей
Слушать радио
Новое радио Народное радио
Лента новостей
18 апреля 2024 17 апреля 2024 16 апреля 2024
Все новости