Наверх

В центре Минска на следующей неделе перекроют дорогу

14 июня 2019

Проезд транспорта будет ограничен 17 июня в период с 19.30 до 21.10.  Движение всего транспорта будет закрыто по улице Ленина и проспекту Победителей на участке от проспекта Независимости до улицы Орловской, в направлении площади Государственного Флага. Об этом сообщается на официальном сайте ГП «Столичный транспорт и связь». 

Городской транспорт поедет по следующим маршрутам:

В период с 19.30 до 21.10

Автобусы  № 1, 119С, 1056-ТК: от проспекта Независимости по улицам Городской Вал, улицам Романовская Слобода, Кальварийская, Тимирязева, Орловская, проспект Победителей и далее по маршрутам в прямом направлении, с выполнением по маршруту № 119С остановочных пунктов: «Романовская Слобода», «Ст. метро Фрунзенская», в обратном направлении – без изменений.

Автобус № 69: от проспекта Независимости по улицам Городской Вал, Романовская Слобода,  Кальварийская, Тимирязева, Леси Украинки, проспекту Пушкина и далее по маршруту в прямом направлении, в обратном направлении – без изменений.

Автобус № 73: от улицы Московская по проспекту Независимости, улицам Городской Вал, Романовская Слобода, Кальварийская, Тимирязева и далее по маршруту в прямом направлении, в обратном направлении – без изменений.

Автобус № 1073-ТК: от улицы Московская по проспекту Независимости, улицам Городской Вал, Романовская Слобода, Кальварийская, Тимирязева, проспекту Победителей и далее по маршруту в прямом направлении, в обратном направлении – без изменений.

Автобусы № 163, 1107-ТК: от улицы Московская по проспекту Независимости, улицам Городской Вал, Романовская Слобода, Кальварийская и далее по маршрутам в прямом направлении, в обратном направлении – без изменений.

Автобус № 91: от улицы Богдановича по Немиге, Романовской Слободе, Кальварийской, Тимирязева, Орловской, проспекту Победителей и далее по маршруту в прямом направлении, в обратном направлении – без изменений.

Автобус № 1119-ТК: со стороны микрорайона «Степянка» по проспекту Независимости, улицам Городской Вал, Романовская Слобода, Кальварийская, Тимирязева, Орловская, проспекту Победителей и далее по маршруту в прямом направлении, в обратном направлении – без изменений.

В период с 18.30 до 23.00

Автобусы № 29, 44, 136: от проспекта Машерова по улице Даумана, Старовиленскому тракту, улицам Нововиленская, Орловская и далее по маршрутам в прямом направлении, с выполнением остановочных пунктов «Нововиленская», «Выставочный комплекс», в обратном направлении – по проспекту Победителей, улицам Немига, Максима Богдановича, проспекту Машерова, с выполнением остановочных пунктов «Гостиница «Юбилейная», и «Ст. метро Немига»).

Автобусы № 1002-ТК, 1412-ТК: со стороны проспекта Машерова по улице Даумана, Старовиленскому тракту, улицам Нововиленская, Орловская и далее по маршрутам в обоих направлениях.

Лента новостей
Слушать радио
Новое радио Народное радио
Лента новостей
29 марта 2024 28 марта 2024 27 марта 2024
Все новости