Наверх

В гостях у «Народного утра» – чемпион-кикбоксер и 8-летний мастер ушу

11 января 2018

В новом выпуске команда программы поздравит телезрителей со Старым Новым годом и познакомит с новыми друзьями.

Героем воскресной передачи станут победители конкурса «Просыпайтесь вместе с нами». В течение нескольких месяцев в студию «Народного утра» телезрители присылали видеоролики о том, как они проводят свое утро. Финалистов определила редакция передачи, а троих победителей в прошлом выпуске выбрали Дед Мороз со Снегурочкой из Беловежской пущи.

В студию «Народного утра» приедет одна из них – Марина Василевская с 8-летним сыном Ярославом. Мальчик занимается ушу, японским видом фехтования – спочан и очень хочет быть похожим на сестру Карину, которая в составе шоу-балета «Сенсация» выступала на сцене детского конкурса песни «Евровидение-2016» в Валлетте (Мальта).

Телезрителей «Народного утра» также познакомят со вторым победителем Владимиром Акимовым и его дочерью Евой. А третий, трехкратный серебряный призер чемпионата Беларуси по кикбоксингу Артем Лазарев, в свободное от работы время он увлекается бендингом – сгибанием стали. Артем может согнуть даже толстый гвоздь, а в ближайшем будущем попробует разогнуть подкову.

В рубрике «Родное» зрители совершат телеэкскурсию по Музею-усадьбе Ильи Репина, которая находится под Витебском. Маленькие ведущие «Народного утра» вспомнят историю передачи.

Очередной выпуск совместной передачи ФПБ и Белтелерадиокомпании смотрите 14 января в 10.25 на телеканале «Беларусь 1».

Если хотите стать героем следующей телепередачи, обращайтесь в свой профсоюзный комитет!

Диана ФИЛИМОНОВА

Лента новостей
Слушать радио
Новое радио Народное радио
Лента новостей
28 марта 2024 27 марта 2024 26 марта 2024
Все новости