Наверх

В марте ОАО «Минский часовой завод» и ЗАО «Атлант» приглашают на дни предприятий

05 марта 2018

В марте столичная служба занятости проведет 2 дня предприятий, передает агентство «Минск-Новости» со ссылкой на комитет по труду, занятости и социальной защите Мингорисполкома.

13 марта день предприятия пройдет на Минском часовом заводе по адресу: проспект Независимости, 95. Заводу требуются механики, плиточники-облицовщики, слесари-инструментальщики, токари, сборщики часов и другие специалисты.

Как пояснили в отделе кадров ОАО «Минский часовой завод», возможно обучение на производстве по профессиям: «сборщик часов», «сборщик сборочных единиц часов», «контролер часового и камневого производства», «штамповщик». Соискателям, имеющим среднее специальное техническое образование, предлагают освоить профессии «наладчик станков и манипуляторов с программным управлением» и «наладчик автоматов и полуавтоматов».

20 марта в отделе обслуживания граждан № 1 (улица Я.Коласа, 69) день предприятия пройдет на ЗАО «Атлант». Заводу нужны операторы станков с программным управлением, начальник бюро автоматизации, операторы котельной, слесари-сборщики бытовой техники, инженеры-конструкторы.

Лента новостей
Слушать радио
Новое радио Народное радио
Лента новостей
17 апреля 2024 16 апреля 2024 15 апреля 2024
Все новости