Наверх

В Минске показали нереальное кино

09 апреля 2018

Билеты на эксклюзивный кинопоказ нельзя было купить ни в одной кассе страны и ни на одном сайте билетного оператора. Название картины также скрывалось под грифом секретности.

Попасть на интригующее событие можно было лишь одним способом – через «Новое радио». В течение 3 недель в эфире радиостанции разыгрывались пригласительные билеты на кинопоказ «Нереального кино».

Банда киноманов 1 апреля собралась в кинотеатре Silver Screen, чтобы ощутить вкус премьеры. Хруст попкорна, кока-кола в подставках кресел, волнительное ожидание эксклюзивной киноленты…

Кинопоказ задерживается. На сцену без суеты выходит программный директор «Нового радио» Олег Лихорад и приглашает всех на выход: мол, «кина не будет».

В зале недоумение, все оборачиваются, вопросительно смотрят друг на друга и задаются вопросом: «Зачем я сюда притащился?» Через пару минут первые партии зрителей начинают продвигаться к выходу. Свет в кинозале – максимально яркий, двери – открыты: похоже, Вите надо реально выйти.

Выходящих из зала неожиданно останавливают доносящиеся откуда-то подозрительные звуки. На сцене появляется известный клоун Вадик Ракета и начинается улетное шоу. Дикие танцы, шутки, интерактивы с аудиторией, которая уже успела сообразить, что просто так их отсюда не выпустят – только с зарядом положительных эмоций!

После выступления популярного комика резко гаснет свет и на экране появляются титры – признаки того, что кинопремьере все-таки быть. Все расслабились и отправились на «Каникулы президента» с «Новым радио». А после киносеанса зрителей подзаправили еще и воздушным настроением.

 

* На правах рекламы

УНП 190471246

Лента новостей
Слушать радио
Новое радио Народное радио
Лента новостей
24 апреля 2024 23 апреля 2024 22 апреля 2024
Все новости