Наверх

В Минске позавтракали «Под знаком василька»

26 февраля 2017

Ранним субботним утром 25 февраля в торговом комплексе «Метрополь» состоялось необычное мероприятие. Спикеры форума успешных женщин в преддверии 8 Марта решили вдохновить всех представительниц прекрасного пола на преображение, научить с легкостью выходить из сложных жизненных ситуаций и помочь приобрести уверенность в себе.

Для этого они организовали встречу с символичным названием «Под знаком василька». Главным условием участия был васильковый цвет в одежде.

«Цветок василька – это символ духовности, верности и чистоты. Кроме того, это один из символов Беларуси – страны, в которой мы живем, воспитываем детей. Нам захотелось напомнить нашим женщинам, как важно знать свою историю, культуру, традиции. Ведь знания – это важнейший фундамент, на котором мы можем построить свое успешное будущее», – прокомментировала Ольга Бондаренко, один из организаторов форума.

На протяжении 3 часов все собравшиеся обменивались знаниями и хорошим настроением. Модные эксперты, в роли которых выступили ведущие стилисты и дизайнеры, провели ряд мастер-классов. В рамках литературной гостиной все участники мероприятия читали любимые отрывки из произведений белорусских авторов. А поэтесса и певица Беата представила свои стихи.

«Очень важно иногда уходить от повседневности, чтобы взглянуть на свою жизнь под другим углом. Когда видишь рядом с собой так много успешных и счастливых женщин, невольно заряжаешься позитивом и уверенностью», – прокомментировала свое участие в мероприятии Беата.

Еще было совместное чаепитие, вкусные угощения и много общения. Завершился завтрак приятными сюрпризами от партнеров форума и памятной фотосессией.

Виктория ЯКИМОВА

Фото автора

Лента новостей
Слушать радио
Новое радио Народное радио
Лента новостей
29 марта 2024 28 марта 2024 27 марта 2024
Все новости