Наверх

В Минске проведут мини-ярмарку вакансий для студентов БГУКИ. Какую зарплату им предложат?

21 октября 2020

Встречу со студентами Белорусского государственного университета культуры и искусств работодатели запланировали на 21 октября.

По информации комитета по труду, занятости и социальной защите Мингорисполкома, мини-ярмарка вакансий пройдет с 12:30 до 14:30 по адресу: ул. Рабкоровская, 17 (фойе 2-го этажа).

– Студенческая молодежь получит возможность ознакомиться с информацией о вакансиях, предлагаемых нанимателями, условиях труда. Также можно будет проконсультироваться у специалистов государственной службы занятости и представителей кадровых служб организаций, пройти предварительное собеседование по вопросам трудоустройства на временную работу в свободное от учебы время, – рассказали в Мингорисполкоме.

В мероприятии примут участие четыре организации: РУП «Белпочта», ООО «Деливери ПЛЮС», ЦДО ДИМ «Эврика» и ЦДО ДИМ «Ранак». Студентам предложат более 900 вакансий по профессиям «художник-оформитель», «дизайнер», «педагог дополнительного образования», «оператор связи», «курьер» и другим. Заработную плату обещают до 600 рублей.

Подготовила Виктория ЯКИМОВА

Фото Александра ПОБАТА, носит иллюстративный характер

Лента новостей
Слушать радио
Новое радио Народное радио
Лента новостей
19 марта 2024 18 марта 2024 17 марта 2024 16 марта 2024 15 марта 2024
Все новости