Наверх

В ОАО «Нафтан» готовятся к проведению молодежного форума

28 ноября 2016

VIII молодежный форум «Время настоящее» пройдет 8 и 9 декабря нынешнего года. Приятным и важным моментом на заводском празднике станет церемония вручения заслуженных наград представителям предприятия за добросовестный труд, активное участие в общественной и творческой деятельности.

Лучших нефтепереработчиков и химиков назовут в шести номинациях, а их кандидатуры определят в трудовых коллективах, профкомах и других общественных организациях предприятия. Традиционные категории – «Созидание и труд, слава и почет», «Лучший молодой руководитель», «Счастливая семья». Номинация «Молодость и активность» многогранна. На победу в ней претендуют молодые работники, которые в 2016 году добились успехов в общественной, культурной и спортивной деятельности, а еще пропагандируют здоровый образ жизни и проявляют себя в творчестве. Совершенно новая номинация – «Волонтер года». В ней выделят заводчан, которые активно участвуют в благотворительных мероприятиях и акциях, проявляют инициативу в оказании адресной помощи нуждающимся.

Признание, а так называется и номинация, получат молодые работники с лидерскими качествами и активной жизненной позицией, добившиеся успехов в трудовой и общественной деятельности, заслужившие авторитет в молодежной среде. Те, кто выделяется целеустремленностью и креативностью, укрепляет позитивный имидж нашего предприятия. Кстати, победителя в этой номинации определят голосованием в социальной сети «ВКонтакте» – в группах «Вестник Нафтана» и «Молодежь Полимира».

Лента новостей
Слушать радио
Новое радио Народное радио
Лента новостей
23 апреля 2024 22 апреля 2024 21 апреля 2024 20 апреля 2024 19 апреля 2024
Все новости