Наверх

В преддверии Дня семьи Центр культуры «Витебск» проводит городской online фотомарафон #ЦКсемейныйпортрет

13 мая 2021

Присоединиться к проекту не сложно: до 14 мая необходимо разместить в социальных сетях фото с семьей и небольшим рассказом, а также поставить хэштег #ЦКсемейныйпортрет.

Центр культуры «Витебск» всегда очень трепетно относится к теме семьи. В творческих коллективах учреждения культуры за 70 лет его деятельности выросло не одно поколение участников. Молодые люди с удовольствием занимаются здесь пением и танцами. Став взрослыми, они приводят в коллективы своих детей и внуков.

В этом году учреждение культуры подключилось к республиканской акции «Моя семья – моя страна», приуроченной ко Дню семьи. Со своей стороны Центр культуры «Витебск» с 12 по 14 мая проводит городской online фотомарафон #ЦКсемейныйпортрет. Организаторы приглашают к участию всех горожан.  Чтобы присоединиться к проекту, нужно до 14 мая совершить несколько несложных шагов:

 – разместить в социальных сетях фото с семьей (приветствуются кадры с тремя и более поколениями);

 – дополнить снимок небольшим рассказом (4-5 предложений о том, кто на снимке);

 – поставить хэштег #ЦКсемейныйпортрет, чтобы была возможность найти эти истории.

Также можно прислать фотографии на почту reklama@gck.by с пометкой «Семейный портрет».

По этим материалам организаторы подготовят серию постов в официальных сообществах @gck.vitebsk в социальных сетях. Кроме того, Центр культуры «Витебск» разместит динамичные баннеры с лучшими фото участников акции #ЦКсемейныйпортрет на светодиодных экранах на площади Победы. Увидеть работы можно будет видеть до 15 мая включительно.

Лента новостей
Слушать радио
Новое радио Народное радио
Лента новостей
29 марта 2024 28 марта 2024 27 марта 2024
Все новости