Наверх

В столичной службе занятости населения 5 октября пройдет мини-ярмарка вакансий

04 октября 2021

В ярмарке вакансий этой недели примут участие пять столичных предприятий.

Мини-ярмарка вакансий пройдет в столичной службе занятости населения столицы (ул. Берестянская, 20) с 10:00 до 12:00. Как отметили в комитете по труду, занятости и социальной защите Мингорисполкома, в течении этого времени соискатели смогут ознакомиться с информацией о вакансиях, предлагаемых нанимателями, получить консультации специалистов государственной службы занятости и представителей кадровых служб организаций, а также пройти предварительное собеседование.

– На этой неделе в мероприятии примут участие ОАО «Камволь», Минская дистанция электроснабжения УП «Минское отделение Белорусской железной дороги», ОАО «Промсвязь», ОАО «МПЗ», – проинформировали в Мингорисполкоме.

Всего соискателям предложат более 100 свободных рабочих мест по профессиям модельер-конструктор, инженер-механик, инженер-конструктор, бухгалтер, специалист по продаже, инженер по подготовке производства, инженер-технолог, мастер, кладовщик, кровельщик по рулонным кровлям и кровлям из штучных материалов, монтажник санитарно-технических систем и оборудования, наладчик станков и манипуляторов с программным управлением, токарь, токарь-расточник, фрезеровщик, резчик металла на ножницах и прессах, тракторист, оператор гребнечесального оборудования, оператор ленточного оборудования, оператор промывочного оборудования, прядильщик, электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования, электромеханик, электромонтер контактной сети и другим.

Горожан, которые собираются прийти в службу занятости с целью трудоустройства, специалисты просят взять с собой документ, удостоверяющий личность, трудовую книжку и документ об образовании.

Подготовила Виктория ЯКИМОВА

Фото Александра ПОБАТА

Лента новостей
Слушать радио
Новое радио Народное радио
Лента новостей
23 апреля 2024 22 апреля 2024 21 апреля 2024 20 апреля 2024 19 апреля 2024
Все новости