Наверх

В Витебске открылась X специализированная выставка-ярмарка «Витебщина – за здоровый образ жизни – 2017»

18 мая 2017

Местом ее проведения уже в десятый раз стал Концертный зал «Витебск». В этом году организаторы объединили усилия ради продвижения услуг, технологий и спортивных товаров, содействующих укреплению здоровья, здоровому и правильному питанию, ведению здорового образа жизни. Кроме того, жители региона получили уникальную возможность из первых рук получить информацию о деятельности государственных органов и общественных организаций, медицинских учреждений, направленных на сохранение здоровья.
Формат выставки разделил всех участников на пять тематических секций: «Здоровье», «Красота», «Физическая активность», «Питание», «Экотовары». Для посетителей организована диагностика здоровья с использованием аппаратов и комплексов, экспресс-методик для определения функциональных резервов, факторов риска развития сердечно-сосудистых, онкологических и прочих заболеваний, выдачи «паспорта здоровья». Посетителям можно узнать: как оставаться здоровым на долгие годы? как поддерживать хорошее самочувствие? как получать удовольствие от занятий спортом, как правильно питаться?
На выставке представлены стенды профсоюзных здравниц «Летцы» и «Лесные озера», а также Витебского областного спортивного клуба ФПБ. Специалисты профсоюзных стендов консультируют о деятельности учреждений, раздают буклеты с информацией об услугах.
Кроме того, организованы всевозможные дегустации и презентации, действовуют одновременно несколько интерактивных площадок, где можно совместно с опытными инструкторами принять участие в мастер-классах и тренировках.
 

Лента новостей
Слушать радио
Новое радио Народное радио
Лента новостей
25 апреля 2024 24 апреля 2024 23 апреля 2024 22 апреля 2024
Все новости