Наверх

Важные ценности потребкооперации – люди, опыт и корпоративное единство

07 июля 2018

Уважаемые работники потребительской кооперации, ветераны и студенческая молодежь!

Примите поздравления с профессиональным праздником – Днем кооперации Республики Беларусь и Международным днем кооперации!

Благодаря добросовестному и порой нелегкому труду кооператоров во всех регионах страны работают торговые объекты, заготавливается сельхозпродукция, производятся высококачественные товары народного потребления.

Многотысячная семья кооператоров активно участвует и в профсоюзном движении, ведь принципы и идеи у нас общие – корпоративное единство, уважение к человеку труда, стремление к развитию и процветанию Родины.

Главным богатством нашей отрасли по-прежнему остаются люди – продавцы, товароведы, хлебопеки, повара, заготовители, звероводы, строители, транспортники, преподаватели, экономисты. Все они своим добросовестным и нелегким трудом вносят реальный вклад в развитие и совершенствование потребительской кооперации.

Уверен, что профессионализм и предприимчивость кооператоров помогут воплотить в жизнь поставленные временем задачи, внесут достойный вклад в повышение конкурентоспособности потребительской кооперации Беларуси.

Разрешите искренне поблагодарить за добросовестный труд представителей всех поколений кооператоров и многочисленных трудовых династий, ветеранов отрасли и пожелать молодежи быть во всем впереди, конструктивно развиваться, не бояться вносить новые идеи и предложения.

В день профессионального праздника от души желаю вам здоровья, счастья, мира, благополучия и новых трудовых достижений!

С уважением,

председатель Белорусского профсоюза работников потребкооперации

Владимира КОМСА

Фото Виталия ГИЛЯ

Лента новостей
Слушать радио
Новое радио Народное радио
Лента новостей
18 апреля 2024 17 апреля 2024 16 апреля 2024
Все новости