Наверх

Во время церемонии открытия II Европейских игр в центре Минска запретят парковку

21 июня 2019

На некоторых участках в центре города 21 июня запретят парковаться. Об этом рассказали журналистам в столичной Госавтоинспекции.

В частности, в период проведения торжественного открытия II Европейских игр остановку и стоянку всех видов транспорта запретят на ул.Кирова и ул.Ульяновской от ул.Ленина до ул.Свердлова, на Физкультурном бульваре (в стадионном проезде), на ул.Комсомольской и ул.Володарского от пр. Независимости до ул.Кирова, на ул.Карла Маркса от ул.Ленина до ул.Свердлова, на ул.Свердлова от пр-та Независимости до ул.Ульяновской, на ул.Ленина от ул.Смоленской до ул. Ульяновской (в обоих направлениях), а также возле КЗ «Минск». Кроме того, возможны ограничения движения по улицам Кирова и Ульяновской от ул.Свердлова до ул.Ленина, а также по улицам Комсомольской и Володарского от пр-та Независимости до ул.Кирова.

22 июня в Минске на 9 дней закроют движение на участке ул. Октябрьской от 19 до 27-го дома. Ограничение начнет действовать 21 июня с 00.00, откроют улицу 30 июня в 00.00.

Подготовила Виктория ЯКИМОВА

Лента новостей
Слушать радио
Новое радио Народное радио
Лента новостей
19 апреля 2024 18 апреля 2024 17 апреля 2024
Все новости