Наверх

Водители, работающие на территории Национального аэропорта, будут соблюдать дресс-код

24 января 2018

Как сообщает БЕЛТА, с 23 января изменился порядок предложения оказания услуг по автомобильной перевозке пассажиров на территории привокзальной площади Национального аэропорта «Минск».

Теперь таксовать рядом с аэропортом смогут только водители, получившие специальное разрешение, которое выдается на каждый автомобиль на срок 3 месяца. Получение разрешения бесплатное.

К работе на территории аэропорта допустят только технически исправные автомобили не старше 10 лет с даты выпуска, обязательно с регистрационным знаком желтого цвета.

Водители такси также должны иметь соответствующий вид: быть опрятно одетыми в костюм официально-делового стиля (темные брюки, светлую однотонную рубашку, туфли летом и обувь темного цвета зимой, темную однотонную куртку или пальто).

Согласно документу, водители должны обеспечивать «культурное обслуживание пассажиров, быть вежливыми и доброжелательными в общении с клиентами и представителями аэропорта».

Новые правила не распространяются на автомобили, осуществляющие перевозки в регулярном сообщении, а также на таксистов, для которых Национальный аэропорт «Минск» является конечной точкой маршрута.

Лента новостей
Слушать радио
Новое радио Народное радио
Лента новостей
20 апреля 2024 19 апреля 2024 18 апреля 2024 17 апреля 2024
Все новости