Выставка-ярмарка регионов Беларуси и России распахнет двери для минчан и гостей столицы 27 июня
25–26 июня в Минске проходит XIII Форум регионов Беларуси и России. В центре внимания – развитие сотрудничества, обмен опытом и новые совместные проекты.
В рамках деловой программы запланирована выставка-ярмарка в Минском международном выставочном центре. 25 и 26 июня площадка работает для делегатов, участников форума и приглашенных партнеров и станет местом проведения деловых встреч, B2B-переговоров и обсуждения ключевых инициатив.
А вот 27 июня двери выставки откроются для всех желающих. С 11:00 до 18:00 гости и жители столицы смогут познакомиться с продукцией из разных регионов Беларуси и России.
Вход на выставку-ярмарку бесплатный. Организаторы готовят активности для детей и взрослых: от дегустаций до интерактивных презентаций и мастер-классов. На выставке представлен широкий ассортимент продукции: продукты питания, сувениры, косметика, игрушки от производителей из Беларуси и России, в том числе работы локальных ремесленников и мастеров искусств.
Подготовил Алексей КОНОПЛЁВ
Фото из архива БелТА