Наверх

Ярмарки вакансий для молодежи. Какую работу предложат студентам «МИТСО»?

27 октября 2020

Столичная служба занятости раз в неделю проводит ярмарки вакансий для студенческой молодежи. Что предложат работодатели студентам Международного университета «МИТСО»?

Мини-ярмарка вакансий пройдет 28 октября с 12:15 до 14:40 по адресу: ул. Казинца, 21 к. 3 (1-й этаж). В мероприятии примут участие 5 организаций: ЗАО «Доброном», ООО «Деливери ПЛЮС», ООО «Эрнст энд Янг», РУП «Белпочта» и управление Следственного комитета Республики Беларусь по Минской области.

Молодым людям предложат более 900 вакансий по профессиям: аудитор, специалист по налогам, следователь, оператор связи и курьер.

– В ходе ярмарки студенты смогут не только познакомиться с информацией о вакансиях, предлагаемых нанимателями, но и узнать об условиях труда, получить консультации специалистов службы занятости и представителей кадровых служб организаций, пройти предварительные собеседования по вопросам трудоустройства на временную работу в свободное от учебы время, – отметила начальник отдела по работе с нанимателями управления занятости комитета по труду, занятости и социальной защите Мингорисполкома Алла Максименко.

Подготовила Виктория ЯКИМОВА

Фото Александра ПОБАТА

Лента новостей
Слушать радио
Новое радио Народное радио
Лента новостей
23 апреля 2024 22 апреля 2024 21 апреля 2024 20 апреля 2024 19 апреля 2024
Все новости