Наверх

За звание лучшего поборолись представители «Беларустуриста»

23 марта 2018

В конкурсе приняли участие 9 представителей системы «Беларустуриста» из разных областей. Каждому из них предстояло оформить и обработать заказ клиента по подбору пакетного тура, продемонстрировать технологию продаж и продвижение туристического продукта, презентовать авторский маршрут по Беларуси и найти выход из смоделированной нестандартной ситуации между заказчиком и туристической компанией.

Лучше всех с поставленными задачами справилась специалист по туризму туристско-оздоровительного дочернего унитарного предприятия «Браславские озера» Надежда Дударенок. Жюри, в состав которого вошли представители «Беларустуриста» и Объединенной профсоюзной организации предприятий, учреждений и организаций ФПБ, присудило девушке первое место.

Второй стала директор филиала «Светлогорское бюро путешествий и экскурсий» туристско-экскурсионного дочернего унитарного предприятия «Гомельтурист» Елена Романова. Третье место разделили директор Борисовского бюро путешествий и экскурсий «Беларустуриста» Вера Давиденко и специалист по туризму «Витебсктуриста» Ольга Ануфриева.

 

Лента новостей
Слушать радио
Новое радио Народное радио
Лента новостей
23 апреля 2024 22 апреля 2024 21 апреля 2024 20 апреля 2024 19 апреля 2024
Все новости