Наверх

Железнодорожники Беларуси 5 августа отметят профессиональный праздник

05 августа 2018

Уважаемые железнодорожники!

От имени Белорусского профсоюза работников транспорта и коммуникаций и от себя лично поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем железнодорожника!

Сегодня трудно представить современную жизнь без железной дороги – она играет важную стратегическую роль в жизни государства. Четко и бесперебойно работая, этот могучий и слаженный механизм ежегодно перевозит миллионы пассажиров и десятки миллионов тонн грузов.

Тысячи людей самых разных специальностей посвящают жизнь стальной магистрали. Благодаря профессионализму, ответственности, патриотизму они обеспечивают исправность железнодорожного транспорта, надежность и безопасность грузовых и пассажирских перевозок.

Каждый по отдельности и все вместе вы делаете одно очень важное и нужное дело. Развивая инфраструктуру, модернизируя подвижной состав, открывая новые маршруты и соединяя не только регионы республики, но и зарубежные страны, повышаете качество обслуживания пассажиров, делаете все, чтобы отрасль не только активно развивалась, но и уверенно двигалась вперед, была конкурентоспособной.

Выражаю вам благодарность за достойный и самоотверженный труд. Уверен, что, опираясь на богатый опыт и трудовые традиции многих поколений своих предшественников, вы добьетесь значимых результатов в осуществлении намеченных планов.

В день профессионального праздника желаю всем работникам и ветеранам железнодорожного транспорта трудовых успехов, оптимизма, железного здоровья, семейного благополучия.

Председатель Белорусского профессионального союза работников транспорта и коммуникаций В.И. РИНГ

УНП 805003367

Фото БЕЛТА

Лента новостей
Слушать радио
Новое радио Народное радио
Лента новостей
25 апреля 2024 24 апреля 2024 23 апреля 2024
Все новости