Наверх

Знай наших: профсоюзный туроператор «Беларустурист» снова в лидерах!

08 декабря 2017

5 декабря в Минске состоялось вручение ежегодной республиканской премии «Лидер потребительского рынка», учрежденной группой компаний «Медиапартнер» при поддержке Ассоциации малого и среднего предпринимательства, Бизнес-союза предпринимателей и нанимателей имени профессора Кунявского, консалтинговой компании Skystar enterprise и СМИ.

Лауреатов премии с 2015 года определяет экспертный совет из ведущих представителей бизнес-сообществ, профильных министерств и ведомств, прессы и науки.

В этом году право отмечать свои товары специальным знаком «Лидер-2017» получили 45 компаний Беларуси. Среди победителей особенно приятно видеть туристско-экскурсионное унитарное предприятие «Беларустурист», которое стало лучшим сразу в трех номинациях – гостиничные, оздоровительные и туристско-экскурсионные услуги.

«Мы стали победителями, получили Гран-при, и не собираемся останавливаться на своих достижениях, – говорит генеральный директор компании Людмила Сеньковская. – «Беларустурист» – это легенда туризма Беларуси, и все, что мы делаем, мы делаем прежде всего для людей. Учитывая, что наше предприятие – профсоюзный туроператор, то естественно, что самыми почетными, самыми главными нашими клиентами являются члены профсоюза».

 

«Беларустурист» – старейший туроператор в Беларуси с более чем 65-летним успешным опытом работы на рынке туристических услуг. Это первая и единственная в стране сеть туристических предприятий, в структуру которой входят 8 гостиничных комплексов, 8 туристско-оздоровительных баз, собственное автотранспортное предприятие «Белавтотурист», а также сеть бюро путешествий и экскурсий, расположенных во всех крупных городах Беларуси. За время успешной работы компанией было обслужено более 370 миллионов туристов.

Напомним, что это далеко не первая награда «Беларустуриста». В декабре 2016 года профсоюзный туроператор победил сразу в двух номинациях премии потребительского признания «Народная марка». А в начале этого года был признан лучшим социально ориентированным проектом по версии конкурса «Бренд года». 

Сергей ШУМАНСКИЙ

Фото Виталия ГИЛЯ

Лента новостей
Слушать радио
Новое радио Народное радио
Лента новостей
19 апреля 2024 18 апреля 2024 17 апреля 2024 16 апреля 2024
Все новости