Федерация профсоюзов Беларуси: «Мы — вместе!»
100 ₽ 3.178
:

Дмитрий Третьяков завоевал «бронзу» на II Европейских играх

Спорт28 июня 2019 в 08:42

В соревновании по гребле на байдарках и каноэ бронзовую медаль в байдарке на 200 метров в белорусской команде завоевал Дмитрий Третьяков.

undefined

Отметим, что спортсмен был воспитанником «Специализированной детско-юношеской школы олимпийского резерва профсоюзов «Березина».

Дмитрий Третьяков преодолел дистанцию за 39,351 секунды. Это позволило спортсмену завоевать бронзу. «Золото» оказалось у французского спортсмена Максима Бомона. Он финишировал с результатом 38,976 секунды и «серебро» завоевал Балаш Биркас из Венгрии. Ему удалось преодолеть дистанцию за 39,149 секунды.

Напомним, что всего на счету белорусской сборной десять медалей: пять золотых, две серебряные и три бронзовые.

Фото Sputnik.by

Директор профсоюзной СДЮШОР: «Работаем профессионально, поэтому и результат есть»

Спорт16.07.2019

В специализированной детско-юношеской школе олимпийского резерва профсоюзной первички ОАО «Минская птицефабрика» точно знают, как привить школьникам любовь к спорту и вырастить будущих чемпионов. Что нужно для того, чтобы добиться успехов в гребле на байдарка и каноэ, – в материале 1prof.by.

undefined

Каноист Артем КОЗЫРЬ: «Это была моя погода, мой ветер»

Спорт15.07.2019

На II Европейских играх спортсмен совершил настоящий подвиг: завоевал золотую медаль для страны, несмотря на сложные погодные условия – сильные дождь и ветер.

undefined

Глава Минспорта: наследие Европейских игр еще долго будет работать на благо Беларуси