Федерация профсоюзов Беларуси: «Мы — вместе!»
100 ₽ 3.178
:

Дмитрий Третьяков завоевал «бронзу» на II Европейских играх

Спорт28 июня 2019 в 08:42

В соревновании по гребле на байдарках и каноэ бронзовую медаль в байдарке на 200 метров в белорусской команде завоевал Дмитрий Третьяков.

undefined

Отметим, что спортсмен был воспитанником «Специализированной детско-юношеской школы олимпийского резерва профсоюзов «Березина».

Дмитрий Третьяков преодолел дистанцию за 39,351 секунды. Это позволило спортсмену завоевать бронзу. «Золото» оказалось у французского спортсмена Максима Бомона. Он финишировал с результатом 38,976 секунды и «серебро» завоевал Балаш Биркас из Венгрии. Ему удалось преодолеть дистанцию за 39,149 секунды.

Напомним, что всего на счету белорусской сборной десять медалей: пять золотых, две серебряные и три бронзовые.

Фото Sputnik.by

Редакция портала 1prof.by решила вспомнить самые яркие победы четырех воспитанников профсоюзных спортшкол, которые представляют страну на чемпионатах мирового масштаба и завоевывают медали для нашей сборной.

undefined

Если можешь – помогай: как сотрудничают православный храм и профсоюзная спортшкола

Спорт16.09.2019

Так сложилось, что Барановичская СДЮШОР профсоюзов по гимнастике и боксу расположена по соседству с православным храмом Жен-Мироносиц. Добрососедские отношения переросли в дружбу и сотрудничество.

undefined

По главным улицам и с профсоюзным рекордом: в столице прошел Минский полумарафон-2019

15 сентября в столице прошел уже традиционный, пятый, Минский полумарафон. На старт вышли тысячи бегунов. Определяли сильнейших на дистанциях в 5, 10 и 21 километр.