test gtag
Екатерина Янголь в 2020 году поступила на экономический факультет Международного университета «МИТСО» на специальность «Логистика».

Девушка активно занимается общественной и научной деятельностью, была волонтером во время проведения Дня открытых дверей в университете в 2022 году, а также на международных научно-практических конференциях факультета и университета. Там же Екатерина представляла и свои научные работы. В том числе на английском языке.

Большие успехи студентка делает в ораторском искусстве. Она участвовала в университетском этапе Белорусской республиканской лиги дебатов, по результатам которого стала победителем, а также в городском этапе Белорусской республиканской лиги дебатов, организованной объединением «Белая Русь».

Помимо этого, девушка принимает участие в мероприятиях и акциях, спортивных стартах и литературных встречах, которые проходят в стенах вуза.

– Раньше я никогда не задумывалась о том, что такое профсоюз, – подчеркивает Екатерина. – Но уже в университете пошла на курсы «История профсоюзного движения». И теперь четко понимаю, что мои интересы – это интересы профсоюза. Я всегда могу обратиться туда за помощью и всегда буду выслушана. В свою очередь, я стараюсь принимать участие во всех мероприятиях, которые проводит профсоюз нашего университета. Именно поэтому профсоюз остается одной из важных составляющих моей жизни!