test gtag

С Днем металлурга работников отрасли поздравляет председатель профсоюза «БЕЛПРОФМАШ»

Уважаемые металлурги, ветераны отрасли!

Примите от имени Совета Белорусского профессионального союза работников отраслей промышленности «БЕЛПРОФМАШ» искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем металлурга!

Металлургия – одна из старейших отраслей в экономике страны, она занимает ведущую роль и по праву считается фундаментом отечественной промышленности. Успехи металлургического комплекса сегодня во многом определяют надежность и уровень развития производства, обеспечивают рост благосостояния граждан.

Профессия металлурга всегда была и остается делом сильных, стойких духом людей. Вы – представители достойной и почетной профессии, работая в стихии огня и металла, достойно продолжаете традиции своих предшественников. Трудолюбие, мастерство, ответственность металлургов заслуживают искреннего признания и глубокой благодарности.

Особые слова уважения в этот день хочу направить профсоюзному активу и ветеранам отрасли – тем, кто своим примером показывал, как нужно трудиться, сохранять добрые традиции и добиваться высоких производственных результатов!

От всей души желаю всем металлургам стабильности и процветания, счастья и благополучия, крепкого здоровья и семейного уюта!

Председатель Белорусского профсоюза «БЕЛПРОФМАШ» Валерий КУЗЬМИЧ

Фото Валерия КАРТУЛЯ