test gtag

В преддверии Дня семьи Центр культуры «Витебск» проводит городской online фотомарафон #ЦКсемейныйпортрет

Присоединиться к проекту не сложно: до 14 мая необходимо разместить в социальных сетях фото с семьей и небольшим рассказом, а также поставить хэштег #ЦКсемейныйпортрет.

Центр культуры «Витебск» всегда очень трепетно относится к теме семьи. В творческих коллективах учреждения культуры за 70 лет его деятельности выросло не одно поколение участников. Молодые люди с удовольствием занимаются здесь пением и танцами. Став взрослыми, они приводят в коллективы своих детей и внуков.

В этом году учреждение культуры подключилось к республиканской акции «Моя семья – моя страна», приуроченной ко Дню семьи. Со своей стороны Центр культуры «Витебск» с 12 по 14 мая проводит городской online фотомарафон #ЦКсемейныйпортрет. Организаторы приглашают к участию всех горожан.  Чтобы присоединиться к проекту, нужно до 14 мая совершить несколько несложных шагов:

 – разместить в социальных сетях фото с семьей (приветствуются кадры с тремя и более поколениями);

 – дополнить снимок небольшим рассказом (4-5 предложений о том, кто на снимке);

 – поставить хэштег #ЦКсемейныйпортрет, чтобы была возможность найти эти истории.

Также можно прислать фотографии на почту reklama@gck.by с пометкой «Семейный портрет».

По этим материалам организаторы подготовят серию постов в официальных сообществах @gck.vitebsk в социальных сетях. Кроме того, Центр культуры «Витебск» разместит динамичные баннеры с лучшими фото участников акции #ЦКсемейныйпортрет на светодиодных экранах на площади Победы. Увидеть работы можно будет видеть до 15 мая включительно.