Наверх

18 марта в Международном университете «МИТСО» прошел День открытых дверей

18 марта 2023

Общение с руководством, ознакомление с учебной базой, танцы и интерактивные площадки, что еще увлекательного увидели посетители МИТСО в этот день?

Торжественная часть состоялась в актовом зале университета, где с приветственным словом выступил ректор университета Владимир Михайлович Поздняков.

Посетители могли задать волнующие их вопросы руководителям вуза: о новых специальностях, предоставлении общежития, об учете среднего балла при поступлении.

Особое внимание было уделено новым специальностям нашего университета – «Экономическая безопасность» и «Экономическое право».

Интерактивные площадки, выступление танцевальной команды и команды по чирлидингу университета, логистические игры, розыгрыши подарков, инсталляция настоящего судебного заседания, общение с руководством университета – это только часть того, что ожидало всех пришедших на День открытых дверей.

После официальной части абитуриенты и родители смогли пообщаться с проректорами, деканами, преподавателями и глубже узнать о выбранных направлениях.

Фото Валерия КАРТУЛЯ

Лента новостей
Слушать радио
Новое радио Народное радио
Лента новостей
25 апреля 2024 24 апреля 2024 23 апреля 2024 22 апреля 2024
Все новости