Наверх

Активным пожилым минчанам предлагают поучаствовать в фотоконкурсе

20 сентября 2018

Центр активного долголетия приглашает жителей столицы (от 50 лет и старше) с помощью фотографии рассказать о своих увлечениях: занятиях спортом, отдыхе, праздниках и семейных традициях.

Участие в конкурсе могут принять также дети и внуки активных пенсионеров. Для этого необходимо прислать «активное» фото своего родственника или сделать, например, совместное селфи в перерыве игры в теннис или при закатывании огурцов. Чувство юмора приветствуется.

К фотоработе нужно приложить информацию об участнике конкурса (Ф.И.О., возраст, контактный телефон). От одного участника должно быть не более 3 работ.

Фото принимаются в электронном виде до 3 октября 2018 года по адресу: info@dolgoletie.by с пометкой «Фотоконкурс».

Поучаствовать в конкурсе можно и онлайн. Для этого необходимо опубликовать фото на страничке в любой из социальных сетей с хештегом #фотоконкурс_ЦАД.

По итогам конкурса будут выбраны 3 победителя, каждый из которых получит бесплатный месячный сертификат на обучение в Центре активного долголетия. Если в конкурсе принимают участие дети или внуки, то подарочный сертификат оформляется на их активного родственника.

Торжественное награждение победителей пройдет 6 октября в 12.00 в торговом центре «Столица» (нижний уровень).

Фото Виталия ГИЛЯ

Лента новостей
Слушать радио
Новое радио Народное радио
Лента новостей
19 апреля 2024 18 апреля 2024 17 апреля 2024
Все новости