Наверх

Более 500 детей работников здравоохранения поздравил областной профсоюз медиков

31 декабря 2022

На приобретение билетов в рамках акции «Профсоюзы – детям» областной комитет отраслевого профсоюза выделил более 7 тысяч белорусских рублей.

Кроме того, обком выкупил еще 200 билетов на предстоящий праздничный спектакль-шоу в Гомельском областном кукольном театре, который пройдет в преддверии православного Рождества.

– Подарить нашим детям праздник к Новому году – давняя добрая традиция областного отраслевого профсоюза, – подчеркнула председатель Гомельской областной организации Белорусского профсоюза работников здравоохранения Надежда Зимина. – В этом году в добрую сказочную атмосферу наши ребятишки окунулись на представлении «Новогодние приключения Деда Мороза и его друзей в стране снега». Мероприятие проходило в городском центре культуры и собрало более пятисот детей и взрослых – членов первичных профсоюзных организаций учреждений здравоохранения государственной и негосударственной формы собственности Гомеля, Ветки, Добруша.

На новогодний утренник дети пришли нарядные, веселые, в предвкушении праздника. В фойе ГЦК их встречали не только Дед мороз и Снегурочка, но и сказочные герои. Вместе со Снежной Королевой и ее помощниками возле нарядной елки мальчишки и девчонки активно проявляли свои таланты: танцевали, пели забавные песенки, играли.

А фотографии, сделанные на многочисленных ярких фотозонах, будут весь год напоминать об этом увлекательном новогоднем приключении.

Светлана ВАЩЕНКО

Фото предоставлено областным комитетом Белорусского профсоюза работников здравоохранения

Лента новостей
Слушать радио
Новое радио Народное радио
Лента новостей
26 апреля 2024 25 апреля 2024 24 апреля 2024
Все новости