Наверх

Найти работу в любой точке страны. Обзор ярмарок вакансий, которые пройдут на этой неделе в Беларуси

19 июля 2021

Во всех областях Беларуси на этой неделе, с 19 по 25 июля, пройдут ярмарки вакансий. Какие-то из них будут электронными, другие – обычными.

О ярмарке вакансий в Минске, которая пройдет 20 июля, мы уже писали.

Брест

Электронная ярмарка для жителей Кобрина пройдет 20 июля с 10 до 12 часов на площадке e-vacancy.by. Соискатели смогут задать вопросы потенциальным работодателям и показать резюме. В настоящий момент в организации имеется 7 открытых мест.  

В четверг, 22 июля, управление по труду, занятости и социальной защите Ивацевичского райисполкома проведет электронную ярмарку вакансий, в которой планируют принять участие многочисленные наниматели района. Мероприятие пройдет с 10 до 12 часов на площадке e-vacancy.by.

Гомель

В среду, 21 июля, управление по труду, занятости и социальной защите Светлогорского райисполкома проведет электронную ярмарку вакансий, во время которой у соискателей будет возможность задать нанимателям интересующие вопросы и даже получить приглашение на собеседование в режиме реального времени. Она пройдет на сайте e-vacancy.by с 10 до 11 часов.

Гродно

Неделя открытых дверей для выпускников высших, средних специальных учреждений образования пройдет с 19 по 23 июля в Волковыске. Выпускникам со свободным распределением и не только расскажут о возможных вариантах трудоустройства. Место проведения мероприятия: г. Волковыск, ул. Дзержинского, 3. Обращаться за консультацией можно с 8 до 17 часов.

Управление по труду, занятости и социальной защите Сморгонского райисполкома проведет электронную ярмарку вакансий в четверг, 22 июля, с 10 до 13 часов на сайте e-vacancy.by.  

Могилев

Во вторник, 20 июля, электронная ярмарка вакансий пройдет в Могилеве с 10 до 12 часов на площадке e-vacancy.by. Различные организации Могилева представят более 200 вакансий. Ярмарка позволит соискателям пообщаться с нанимателями, задать уточняющие вопросы и предоставить резюме. По окончании мероприятия вакансии автоматически перенесутся в базу данных на портале службы занятости.

Кроме того, в четверг, 22 июля, с 10 до 11 часов Могилевский горисполком организует практическое занятие для безработных «Эффективный поиск работы». Участникам мероприятия предоставят информацию о профессиях, пользующихся спросом на рынке труда, о содействии в обучении, переобучении и повышении квалификации, а также оказанию социально-психологической поддержки. Адрес: г. Могилев, ул. Космонавтов, 17, каб.14.

Подготовила Наталья МАРЦИНКЕВИЧ

Фото Александра ПОБАТА

Лента новостей
Слушать радио
Новое радио Народное радио
Лента новостей
23 апреля 2024 22 апреля 2024 21 апреля 2024 20 апреля 2024 19 апреля 2024
Все новости