Наверх

Председатель профсоюза «БЕЛПРОФМАШ» поздравляет с Днем работников легкой промышленности

12 июня 2020

День работников легкой промышленности отмечается в Беларуси 14 июня.

Уважаемые работники легкой промышленности и ветераны отрасли!

От имени Совета Белорусского профессионального союза работников отраслей промышленности «БЕЛПРОФМАШ» искренне поздравляю всех вас с вашим профессиональным праздником – Днем работников легкой промышленности!

Примите слова благодарности за ваш ежедневный труд по производству широкого ассортимента одежды, обуви, предметов обихода и многих других товаров, которые радуют наш глаз в повседневной жизни, удовлетворяют потребности населения и гостей нашей страны.

Несмотря на объективные трудности сегодняшнего дня, вы постоянно работаете над улучшением качества своей продукции, повышая престиж отечественных изделий легкой промышленности. Ваше трудолюбие, преданность делу заслуживают уважения и признательности.

Желаю вам, вашим родным и близким крепкого здоровья, праздничного настроения, оптимизма и уверенности в завтрашнем дне, счастья и семейного благополучия. Пусть успех сопутствует в реализации намеченных планов, жизнь дает силы для новых достижений, а профессиональная деятельность приносит радость и удовлетворение.

Председатель профсоюза «БЕЛПРОФМАШ» Николай КОВАЛЬЧУК

Лента новостей
Слушать радио
Новое радио Народное радио
Лента новостей
20 апреля 2024 19 апреля 2024 18 апреля 2024 17 апреля 2024
Все новости