Наверх

Врач Каменецкой ЦРБ отмечен премией Белорусского фонда мира

26 ноября 2020

По инициативе фонда в стране проходит благотворительная акция «Поклон вам низкий, наши доктора». Ее цель – поддержка и общественное признание самоотверженного труда медицинских работников, принимающих участие в лечении пациентов с COVID-19. Заведующий хирургическим отделением Каменецкой райбольницы Юрий Михновец – один их них.

– Не только в рамках акции, но и всегда мы благодарим медиков за самоотверженность и преданность своему делу, – отметила председатель правления Каменецкой районной организации Белорусского фонда мира Светлана Булах, которая посетила местную ЦРБ с благородной целью – наградить Почетной грамотой и вручить денежный сертификат заведующему хирургическим отделением медучреждения Юрию Михновцу. Как во время первой волны пандемии, так и сейчас он борется за жизнь и здоровье пациентов, заболевших коронавирусом.

Главный врач Каменецкой центральной районной больницы Иван Красинский заметил, что каждый медработник делает все возможное, чтобы победить вирус и помочь тем, кто с ним столкнулся, проявляя лучшие профессиональные и человеческие качества.

Галина СТРОЦКАЯ

Фото с сайта kamenec.by

Лента новостей
Слушать радио
Новое радио Народное радио
Лента новостей
26 апреля 2024 25 апреля 2024 24 апреля 2024
Все новости