Наверх

Бесплатная школа для блогеров появилась в Беларуси

07 сентября 2021

Попасть в школу блогеров может каждый, вне зависимости от возраста, профессии и региона Беларуси.

СберБанк и Mastercard создали бесплатную школу блогеров. Обучение в так называемой «Школе амбассадоров» будет длиться 8 недель. За это время студентов научат создавать качественный контент, поставят технику речи, покажут, как делать сочные фотографии и красивые ролики. В качестве преподавателей выступят профессиональные фотографы, видеографы, режиссеры, ораторы и известные блогеры, а также представители банка и платежной системы.

Для участия нужно оставить заявку в интернете. Занятия начнутся уже 13 сентября. Они будут проходить по понедельникам в формате вебинаров. 

– В Минске и областных центрах блогеры больше на слуху, а вот в небольших городах еще не так известны. Многие из них, возможно, хотели бы научиться чему-то новому, разнообразить контент и расширить свою аудиторию. Всему этому мы и планируем их обучить на бесплатной основе. Принять участие в проекте может каждый, не важно, в каком уголке страны он находится. Возможно, это изменит его жизнь, отметила директор департамента маркетинга и PR СберБанка Евгения Кильпеляйнен. 

По ее словам, помимо ценных знаний по итогам обучения самые активные участники получат подарки, среди которых специальная кольцевая лампа для съемок. А лучшему ученику предложат выступить в качестве амбассадора по продвижению продуктов Mastercard СберБанка.

Подготовила Виктория ЯКИМОВА

Фото из открытых интернет-источников

Лента новостей
Слушать радио
Новое радио Народное радио
Лента новостей
18 апреля 2024 17 апреля 2024 16 апреля 2024 15 апреля 2024
Все новости