Наверх

Благоприятные дни для стрижки волос по лунному календарю с 1 по 7 января 2024 года

30 декабря 2023

Когда подстричься, чтобы привлечь удачу и обрести уверенность в себе? А когда стрижка может лишь стать источником проблем? В какой цвет окрасить волосы, чтобы получить заряд энергии и добиться успеха в работе? В какие дни можно экспериментировать с оттенком волос, а когда окрашиванием можно лишь испортить шевелюру? Когда можно смело делать химическую завивку, а когда вы лишь напрасно потратите время и деньги? Какой день будет лучшим для посещения парикмахерской с 1 по 7 января 2024 года? Ответы на эти и другие вопросы – в традиционном материале корреспондента 1prof.by.

1 января 2024 г. день будет легким и позитивным. Новые мечты и надежды будут будоражить воображение. Ваши желания вполне могут исполниться, стоит только по-настоящему захотеть.

Начните новый год с изменения образа. Подстригитесь, хотя бы чуть-чуть. Настроение сразу поднимется, появится уверенность в себе и светлом будущем. Да и волосы после стрижки будут выглядеть по-другому – станут более блестящими, гладкими и сильными.

Замечательно пройдут окрашивание и тонировка волос. Краска перекроет седину и будет долго держаться на волосах. Обновленный образ вас вдохновит.

Химическая завивка тоже хорошо возьмется. Локоны сделают образ более нежным и женственным. Волосам завивка не навредит, а держаться будет долго.

Уход за волосами поможет вам избавиться от негативных мыслей и понять, чего вы хотите. Волосы начнут быстрее расти, станут гуще и сильнее, более послушными.

Прическа дня – классическая и аккуратная. Не стоит сильно мудрить с укладкой. Сделайте то, что умеете.

2 января 2024 г. вам захочется творить. Даже если вы далеки от такой деятельности, просто попробуйте сделать то, к чему тянется душа. Возможно у вас появится новое хобби. Прислушайтесь к своему внутреннему голосу. Сегодня могут внезапно исполниться желания, поэтому старайтесь мыслить позитивно.

Стрижка волос поможет настроиться на хорошее и привлечь удачу, также она положительно отразится на состоянии вашего здоровья. Волосы перестанут сечься и выпадать, станут значительно крепче и жестче.

День благоприятен для окрашивания и тонировки. Краска ляжет равномерно и хорошо возьмется. Цвет выйдет именно таким, как вы и хотели. Эффект будет весьма долговременным. Новый образ придаст легкости и поднимет настроение, сделает вас еще привлекательнее. А если окрасите волосы в светлые тона, то еще и удачу привлечете.

Делать химическую завивку тоже можно. Она не навредит волосам, но даст прекрасный результат. Локоны получатся естественными и очень аккуратными. Они будут отлично держать форму и легко укладываться.

Уход за волосами поможет вам настроиться на волну позитива. Питательные маски принесут максимум пользы.

Прическа дня – яркая и необычная. Чтобы привлечь удачу используйте в укладке металлические украшения.

3 января 2024 г. вы можете испытать жажду приключений. Если нет возможности отправиться куда-то прямо сейчас, то хотя бы помечтайте об этом или попробуйте что-то новое. Можно начать с нового маршрута для прогулок или нового магазина. Так вы вернете себе вкус жизни. День будет невероятно продуктивным у людей творческих профессий.

Новая стрижка способна подарить приятную легкость. Вы избавитесь от негатива, настроение снова поднимется. Стрижка положительно отразится на здоровье организма в целом.

Чтобы почувствовать себя еще лучше, окрасьте волосы в естественные тона. Кардинально менять цвет не стоит, результат скорее всего не оправдает ваших ожиданий.

Химическую завивку лучше не делать. Велика вероятность, что локоны получатся не такими, как вам хотелось бы. Волосы после процедуры начнут путаться и выпадать.

Уходом за волосами лучше всего заняться дома. Легкие маски и травяные отвары для волос будут полезнее дорогих салонных средств.

Прическа дня – спокойная и аккуратная.

4 января 2024 г. у вас появится шанс привнести в свое дело что-то новое. Обсудите с коллегами свои идеи, вместе вы сможете добиться большего. Чтобы преуспеть в делах, действуйте не так, как обычно.

Чтобы не навлечь на себя неприятности, не стригите волосы. Стрижка всё равно не получится такой, как вы себе представляли. Волосы после нее станут воздушными и ломкими, уложить их будет невероятно сложно.

Кардинально менять цвет волос не стоит, но окрашивание и тонировка вполне допустимы. Они не только сделают волосы внешнее более ухоженными, но и помогут им быстрее восстановить здоровье. Окраску волос лучше всего доверить кому-то из знакомых. Вы сможете поболтать в процессе, укрепить взаимоотношения и стать чуть ближе.

А вот завивка может привнести немного позитива в вашу жизнь. Игривые локоны моментально поднимут настроение. Завивка будет отлично держаться, и с укладкой проблем не возникнет.

Много пользы поврежденным и сухим волосам принесут питательные маски. Они помогут восстановить структуру волос, напитают их энергией, сделают более крепкими и блестящими.

Прическа дня – локоны любого размера.

5 января 2024 г. вы можете ощутить грусть и тоску. Не поддавайтесь негативным эмоциям, лучше прогуляйтесь в одиночестве, чтобы вновь обрести душевное равновесие.

Новая стрижка наделит вас энергией и желанием действовать. После процедуры волосы начнут быстрее расти, однако также больше виться и путаться. С укладкой могут возникнуть проблемы.

Окрашивание и тонировка помогут вам почувствовать себя лучше. Хорошо пройдут процедуры осветления и закрашивания седины. Кардинально менять цвет не стоит, лучше выбрать что-то близкое к оттенку, который вы носите сейчас. Если находитесь в поиске новой работы, окрасьте волосы в темные тона краской на растительной основе.

Химическая завивка подарит ощущение легкости и беззаботности, а также поможет привлечь удачу.

Побалуйте волосы питательными масками. Они помогут восстановить водный баланс, придадут блеск и вернут здоровый объем.

Прическа дня – объемные локоны.

6 января 2024 г. не стоит взваливать на себя слишком много работы, пытаясь успеть за один день всё. Лучше отдохните и расслабьтесь, займитесь тем, что приносит вам удовольствие и помогает почувствовать себя лучше. Постарайтесь не принимать важных решений, сначала всё хорошенько обдумайте и взвесьте.

Для стрижки день не подходит. Решившись на процедуру, вы лишь испортите себе настроение.

Окраску и тонировку волос тоже стоит перенести на более благоприятный период. В противном случае вы рискуете ввязаться в конфликт и выставить себя в неприглядном свете.

Отложите химическую завивку. Локоны долго держаться не будут, а волосы вы испортите.

Все силы вложите в уход за волосами. Домашние процедуры принесут максимум пользы. Особое внимание уделите питанию волос. Маски на основе природных компонентов помогут восстановить структуру волос и ускорить их рост.

Прическа дня – самая простая. Чтобы день сложился удачно, провести его надо с покрытой головой.

7 января 2024 г. повысится эмоциональность. Вам может быть сложно понять, чего вы хотите. Общаться с окружающими тоже будет нелегко. Не отчаивайтесь и проявите терпение. Эмоции улягутся буквально через несколько дней. Главное – ни с кем не испортить отношения за это время.

Стричь волосы, окрашивать, тонировать или завивать сегодня не стоит. Всё пойдет наперекосяк. Результатом вы останетесь недовольны, на восстановление уйдет много сил, времени и денег. День идеально подходит для ухода за волосами с помощью натуральных средств. Они дадут максимальный результат в сжатые сроки.

Прическа дня – высокая и аккуратная. Допустим начес, но он не должен быть слишком большим.

Майя ОЛЬФ

Фото из открытых источников, носит иллюстративный характер

Лента новостей
Слушать радио
Новое радио Народное радио
Лента новостей
27 апреля 2024 26 апреля 2024 25 апреля 2024 24 апреля 2024
Все новости