Наверх

Благоприятные дни для стрижки волос по лунному календарю с 18 по 24 декабря 2023 года

15 декабря 2023

Когда стричь волосы, чтобы улучшить материальное положение и добиться успеха в работе? А когда стрижка может негативно отразиться на вашем самочувствии и стать причиной возникновения перхоти? Когда и в какой оттенок красить волосы, чтобы привлечь удачу? А когда окраской можно лишь испортить шевелюру? Когда делать химическую завивку, чтобы локоны получились естественными и долго держались? А когда процедура способна навлечь на вас неприятности? Ответы на эти и другие вопросы вы найдете в нашем лунном календаре стрижки волос с 18 по 24 декабря 2023 года.

18 декабря 2023 г. обострится эмоциональность. Будет сложно общаться с другими, да и просто разобраться в себе, своих желаниях. По возможности избегайте конфликтов, буквально завтра вы можете пожалеть о сказанном на эмоциях.

Новая стрижка положительно повлияет на ваше здоровье и материальное положение. Однако после посещения парикмахерской может появиться перхоть.

Окрашивание и тонировку волос лучше перенести на более благоприятное время. Из-за химического воздействия волосы могут начать сечься и выпадать. К тому же окраска волос сулит возникновение проблем на работе.

От химической завивки волос рекомендуем отказаться. Агрессивный состав сильно повредит волосы, а кудри все равно долго не продержатся.

Обладательницам тонких и поврежденных волос стоит уделить время уходу за ними. Тщательно подбирайте средства, они должны быть максимально натуральными.

Прическа дня – классическая, строгая.

19 декабря 2023 г. эмоции немного улягутся. Вы легко справитесь с наплывом рабочих задач и блеснёте умениями перед начальством. Будьте внимательны и сосредоточены, смело отстаивайте свою точку зрения, верьте в себя. И вы добьетесь успеха.

Благодаря стрижке обострится интуиция, что будет полезно в решении рабочих вопросов. Рост волос ускорится, но сами они будут слабыми и тусклыми.

Окрашивание и тонировка в этот день могут быть опасны для здоровья волос. Стоит по возможности избегать химического воздействия на них. Если цвет необходимо обновить, используйте растительные красители.

Химическую завивку делать все еще не стоит. Вы сильно повредите волосы, а результат все равно будет посредственным. Да и завивка долго не продержится.

Уход за волосами поможет расслабиться и избавиться от негативных мыслей. Лучше всего использовать натуральные средства, они принесут максимум пользы.

Прическа дня – локоны любого размера.

20 декабря 2023 г. вам захочется оказаться в центре внимания, поделиться с окружающими своими мыслями и эмоциями. Постарайтесь сдерживать свои порывы во время общения с малознакомыми людьми, не все из них настроены к вам положительно.

Если не хотите испортить волосы и навлечь на себя неприятности, откажитесь от посещения парикмахерской. Не стригите и не окрашивайте волосы в этот день, так же не стоит делать химическую завивку.

Оздоровлением и восстановлением волос советуем вам заняться как минимум через день. Сейчас даже простое мытье головы может спровоцировать возникновение перхоти.

Прическа дня – гладкие, прямые волосы. Сделайте укладку с помощью средств, содержащих воск или коллаген.

21 декабря 2023 г. постарайтесь противостоять провокациям и соблазнам. Следите за своими словами и действиями, избегайте конфликтных ситуаций, воздержитесь от обид. В течение дня сохраняйте позитивный настрой, тогда день пройдет гладко.

Стрижка волос позволит вам почувствовать себя лучше, но это ненадолго. Вскоре после стрижки волосы перестанут держать форму, из-за чего с укладкой возникнут проблемы.

Окрашивание и тонировка волос помогут избавиться от негативных мыслей и необоснованных страхов. Даже если вы используете щадящие средства для окраски волос, могут возникнуть проблемы. Волосы сейчас крайне чувствительны к любому химическому воздействию. Самый безопасный вариант – на время отказаться от окраски и тонировки.

Химическая завивка может стать для вас настоящим разочарованием. Мало того, что волосы после процедуры будут выглядеть не так хорошо, как ожидалось. Так еще и через несколько дней они могут начать выпадать и сечься. По возможности отложите завивку на более благоприятный период.

Уход за волосами тоже лучше пока отложить. Даже самые безобидные средства и процедуры могут сейчас навредить вашим волосам.

Прическа дня – высокая, но достаточно простая и скромная. Для укладки используйте средства, содержащие коллаген и воск.

22 декабря 2023 г. ожидается весьма насыщенный день. Постарайтесь решить как можно больше рабочих вопросов. Не бойтесь перетрудиться, вы сейчас способны быстро справиться с самыми сложными задачами. Чтобы восстановить силы и отдохнуть душой, вечер проведите с теми, кто вам по-настоящему дорог.

Стричь волосы не стоит.  Процедура пройдет удачно, и стрижка выйдет отличная, но посещение парикмахерской может негативно отразиться на состоянии вашего здоровья.

Зато можно и даже рекомендуется окрасить или тонировать волосы. Хорошо закрасится даже самая стойкая седина. Краска ляжет равномерно, придаст волосам блеск и здоровый вид. Новый образ подарит массу положительных эмоций и будет радовать долгое время. Если окрасите волосы краской на растительной основе, то вскоре начальство по достоинству оценит ваши успехи в работе.

Удачно пройдет и химическая завивка. Волосам сильно она не навредит, а локоны получатся просто идеальными. Завивка будет долго держаться, с укладкой проблем не возникнет.

Это отличный день, чтобы заняться уходом за волосами. Можно проводить любые укрепляющие процедуры. Но особенно хороший эффект дадут питательные маски.

Прическа дня – простая, но аккуратная. Классическая укладка принесет удачу в делах.

23 декабря 2023 г. к вам может прийти много новой информации. День ожидается активный и насыщенный делами, событиями, встречами. Прогулки на свежем воздухе помогут избавиться от негативных эмоций и вновь обрести душевное равновесие.

Благоприятный день для посещения парикмахерской. Новая стрижка подарит энергию здоровья и отличное настроение. Волосы после процедуры будут меньше выпадать и сечься, станут более блестящими и гладкими.

Не менее удачно пройдут окрашивание и тонировка волос. Краска равномерно ляжет на волосы и хорошо перекроет ваш цвет, закрасится даже самая стойкая седина. Оттенок получится именно таким, как и вы хотели. Краска сгладит структуру волос, сделает их более блестящими и послушными. После окрашивания волос вам будет сопутствовать удача в работе и бизнесе.

Самое время сделать химическую завивку волос! Локоны получатся очень естественными и аккуратными. Волосам процедура сильно не навредит.

Побалуйте свои волосы особенным уходом. Для этого не обязательно посещать салон, домашний уход будет ничем не хуже. Максимальный эффект дадут питательные маски. После них волосы буквально преобразятся.

Прическа дня – простая, но обязательно аккуратная. Чтобы удача сопутствовала вам целый день, волосы должны быть тщательно уложены.

24 декабря 2023 г. отложите запланированные дела и встречи, проведите день в максимально спокойной обстановке. Прогуляйтесь по улице, займитесь творчеством или спортом, но в удовольствие. Много положительных эмоций вам может подарить благотворительность. Просто сделайте что-то доброе для того, кто в этом действительно нуждается.

Стрижка волос в этот день сулит поступление денег в ближайшем будущем. Но не ждите, что волосы будет лежать так, как вам бы хотелось. Как бы вы ни старались, они не будут держать форму. Также волосы могут начать виться.

День благоприятен для окрашивания и тонировки волос. Волосы после процедур преобразятся, станут более блестящими и гладкими. Окрашивание и тонировка также привлекут к вам деньги.

На славу удастся и химическая завивка. Завитки добавят вашему образу немного легкости и беззаботности. Волосы сильно не пострадают, а локоны получатся идеальными.

Для ухода за волосами лучше всего подойдут легкие средства на основе фруктов. Взаимодействие с волосами поможет расслабиться и отпустить обиды, восстановить душевный баланс.

Прическа дня – необычная и яркая. Это отличное время, чтобы попробовать новую укладку!

Майя ОЛЬФ

Фото из открытых источников, носит иллюстративный характер

Лента новостей
Слушать радио
Новое радио Народное радио
Лента новостей
27 апреля 2024 26 апреля 2024 25 апреля 2024 24 апреля 2024
Все новости