Наверх

Благоприятные дни для стрижки волос по лунному календарю с 25 по 31 марта 2024 года

23 марта 2024

Когда стричься, чтобы волосы стали жестче и сильнее, а когда процедура может спровоцировать возникновение проблем со здоровьем? Когда и в какой цвет красить волосы, чтобы получить отличный результат и привлечь удачу? А когда окрашивание может лишь испортить шевелюру? Можно ли на неделе с 25 по 31 марта 2024 года делать химическую завивку? Какую укладку сделать по лунному календарю в каждый из дней? Ответы на эти и другие вопросы вы найдете в традиционном обзоре корреспондента 1prof.by.

25 марта 2024 г. полнолуние посодействует раскрытию вашего потенциала. С самого утра вы ощутите прилив сил, настроение само собой поднимется. Скорее всего с задачами на день вы справитесь легко, но к вечеру нагрянет усталость.

День располагает к работе над собой. Сконцентрируйтесь на своих достоинствах и недостатках, проанализируйте поставленные цели. День полнолуния – в некотором смысле магический. Именно сегодня внезапно могут исполниться сокровенные желания.

Стричь волосы не стоит. Так вы и шевелюру испортите, и неприятности притянете.

Окрашивание и тонировка пройдут хорошо. От кардинального изменения цвета волос лучше воздержаться. Даже если результат сначала вас устроит, велика вероятность, что чуть позже все изменится. Темные оттенки – отличный выбор, они «защитят» вас от неприятностей.

Химическую завивку тоже лучше отложить. Пройдет ли она удачно, сказать невозможно.

Уход за волосами – вот чему точно стоит уделить время. Он поможет вам избавиться от усталости, грусти и необоснованных страхов. На душе станет легче, а волосы преобразятся. Отдайте предпочтение натуральным средствам – домашним питательным маскам или отварам на травах.

Прическа дня – прямые вытянутые волосы.

26 марта 2024 г. вы можете почувствовать крайнее истощение как физическое, так и моральное. Поэтому не взваливайте на себя слишком много работы, отложите дела и отдохните. Прогулки по улице, лучше всего в одиночестве, помогут восстановить душевное равновесие.

Чтобы не навредить здоровью, стрижку лучше не делать.

Окрашивание и тонировка волос пройдут хорошо. Наилучший выбор – темные оттенки.

Химическую завивку делать не стоит.

Приятные эмоции можно получить от взаимодействия с волосами. Какие бы процедуры вы ни выбрали, все они будут полезны.

Прическа дня – высокий хвост или пучок.

27 марта 2024 г. вы почувствуете себя значительно лучше. Сил прибавится, настроение улучшится. Захочется наконец-то разобраться с делами. Но не торопитесь и не хватайтесь за все сразу. Энергия дня заставит сомневаться в выборе, который вы сделали ранее. Захочется все изменить. День благоприятен для работы с новой информацией, обучения.

Стрижка сделает волосы жестче и сильнее, появится объем.

Благоприятный день для окрашивания и тонировки волос. Однако от сильного химическое воздействия на них стоит отказаться. Что это значит? Однозначно не рекомендуется осветлять волосы более чем на три тона, использовать сильные красители. Используйте натуральные средства, с ними можно добиться желаемого результата без вреда для волос.

От химической завивки надо отказаться. Она может нанести вашей шевелюре непоправимый урон.

Уход за волосами сведите к минимуму. Причем используйте только проверенные и максимально безопасные средства.

Прическа дня – не перегружайте волосы фиксирующими средствами. Укладка должна быть максимально простой. Аксессуары желтого, красного, оранжевого и золотого цветов принесут вам удачу.

28 марта 2024 г. ваше состояние стабилизируется, улягутся эмоции. Сегодня вы можете почувствовать, что произойдет в ближайшем будущем. Присмотритесь к окружающему вас миру. Очень важно сегодня не зацикливаться на плохом, сохранять самообладание и добрый настрой. Если вам это удастся, то дела у вас наладятся.

Стрижка усилит харизму, придаст сил и здоровья. Структура волос после процедуры восстановится. Новая форма будет долго держаться, с укладкой проблем не возникнет.

День вполне подходит для окрашивания. Надо лишь выбирать максимально безопасные составы. Лучший выбор – натуральные красители. Если вы нуждаетесь в удаче, окрасьте волосы в тот цвет, который был у вас в самый лучший период жизни.

Все еще не стоит делать химическую завивку. Результат непредсказуем.

Уход за волосами поможет расслабиться и настроиться на позитив. Любые процедуры будут полезны для волос. Главное – используйте натуральные средства.

Прическа дня – легкая и игривая. Сделайте акцент на челке, чтобы стать сильнее и удачливее.

29 марта 2024 г. день ожидается сложным и наполненным эмоциями. Справиться со своими чувствами будет нелегко, но это надо сделать. Всеми силами избегайте конфликтов, они могут подпортить вашу репутацию.

Стрижка спровоцирует возникновение проблем со здоровьем, поэтому перенесите ее на более благоприятное время.

Окраску и тонировку волос тоже лучше отложить. Это касается и химической завивки.

Уход за волосами – вот что поможет вам расслабиться и поднимет настроение. Даже простое расчесывание волос избавит вас от негатива.

Прическа дня – максимально простая. Просто позвольте волосам лежать так, как они «хотят».

30 марта 2024 г. устройте себе день отдыха. Отложите дела и займитесь тем, что вам действительно нравится – творчество, хобби, чтение, спорт. Прогулка на природе наполнит вас энергией.

Новая стрижка поднимет настроение, но на этом ее плюсы заканчиваются. Сохранить заданную форму в первозданном виде не получится, волосы вскоре станут непослушными. Снова придется стричься.

Чтобы не портить себя настроение, отложите окрашивание и тонировку волос. Краска быстро потускнеет и смоется.

Химическая завивка тоже долго не продержится. Завитки распрямятся неравномерно, шевелюра будет просто испорчена.

Уход за волосами поможет восстановить душевное равновесие. Сконцентрируйтесь на питании волос.

Прическа дня – легкая, простая и совершенно обыденная.

31 марта 2024 г. активизируется ваша креативность. Появятся интересные идеи, которые захочется тут же воплотить в жизнь. Прислушайтесь к внутреннему голосу. Он поможет понять, какие из них действительно стоящие.

Новая стрижка принесет облегчение. Благодаря ей вы избавитесь от страхов и тяжелых мыслей, а также вновь обретете уверенность в себе. Однако волосы после стрижки довольно быстро отрастут, да еще и станут непослушными.

Не рекомендуется окрашивать и тонировать волосы. Краска слишком быстро потускнеет.

Химическую завивку тоже лучше отложить, она долго не продержится.

Приятные эмоции может подарить уход за волосами. Все процедуры принесут максимум пользы.

Прическа дня – лаконичная и даже строгая. Используйте в укладке металлические украшения, чтобы заручиться поддержкой Вселенной.

Майя ОЛЬФ

Фото из открытых источников, носит иллюстративный характер

Лента новостей
Слушать радио
Новое радио Народное радио
Лента новостей
27 апреля 2024 26 апреля 2024 25 апреля 2024 24 апреля 2024
Все новости