Наверх

Благоприятные дни для стрижки волос по лунному календарю с 26 февраля по 3 марта 2024 года

25 февраля 2024

Когда стричь волосы, чтобы привлечь удачу и укрепить здоровье, а когда стрижка может стать причиной разного рода неприятностей? Когда и в какой оттенок красить волосы, чтобы добиться успеха в работе и привлечь позитивные изменения? А когда окраску лучше отложить, чтобы не испортить шевелюру? Когда делать химическую завивку, чтобы локоны держались долго? А когда стоит перенести процедуру на другой день, чтобы потом не пришлось долго восстанавливать волосы? Ответы на эти и другие вопросы вы найдете в нашем лунном календаре стрижки волос с 26 февраля по 3 марта 2024 года.

26 февраля 2024 г. вам внезапно захочется привнести в жизнь что-то новое. День благоприятен для обучения, получения новой информации и работы с ней.

Стрижка положительно отразится на состоянии волос. Они будут отлично держать форму, проблем с укладкой не возникнет. Волосы после стрижки станут сильнее и более блестящими. Кончики перестанут сечься, а сами волосы – выпадать. Если в ближайшем будущем вы планируете кардинально изменить свою жизнь, смело отправляйтесь в парикмахерскую. Если таких планов у вас нет, стрижку лучше отложить.

День благоприятен для окраски и тонировки волос. Хорошо закрашивать седину, делать осветление волос. Краска напитает их, вернет здоровый блеск и объем. Окрашивание натуральными красителями в светлые и рыжие оттенки сулит усиление харизмы.

Удачно пройдет химическая завивка. Волосы будут долго держать форму.

Оздоровительные процедуры помогут быстрее восстановить волосы, напитать их энергией, предотвратить выпадение.

Прическа дня – простая и аккуратная. Чтобы привлечь на помощь энергию солнца, в укладке используйте аксессуары желтого, оранжевого или красного цветов.

27 февраля 2024 г. вам стоит быть внимательнее к своим ощущениям. Вы способны почувствовать, что произойдет в ближайшие несколько дней. Оградите себя от неприятных эмоций и пустых переживаний. Проведите день в одиночестве, чтобы набраться сил и восстановить душевное равновесие.

Тем, кто хочет надолго сохранить форму, стоит подстричься. Стрижка усилит харизму, укрепит здоровье и подарит силы, но общее состояние волос после нее не изменится. Есть опасность, что после процедуры волосы начнут виться и станут непослушными.

Легкое окрашивание или тонировка вполне допустимы. Кардинально менять цвет не стоит, скорее всего новый образ вам не понравится или быстро надоест. Лучше всего окрасить волосы в тот оттенок, который был у вас в самый успешный период жизни. Это позволит вам вернуть удачу, хоть и на короткий срок.

Химическую завивку отложите. Волосы и так вьются, а значит локоны под воздействием химии получатся неаккуратными.

Лучше заняться оздоровлением и восстановлением структуры волос. Все процедуры, сделанные сегодня, принесут им пользу. Но наилучший эффект вы получите от легких масок и натуральных травяных отваров.

Прическа дня – легкая, необычная и даже дерзкая. Ни в коем случае не делайте статичную укладку. Чтобы день прошел максимально удачно, волосы должны двигаться. Сделайте акцент на челке, это придаст образу динамики.

28 февраля 2024 г. день будет напряженным и насыщенным. Сегодня вам любой ценой надо избегать конфликтов. Слова, сказанные в гневе, нанесут вред не только вашему оппоненту, но и вам. Чтобы день прошел максимально гладко и без потерь, контролируйте свои эмоции.

Стрижка неблагоприятна. Она может привести к проблемам со здоровьем.

Окрашивание и тонировка вполне допустимы, если вы не собираетесь кардинально менять цвет волос. Наиболее удачно пройдет окрашивание натуральными красителями. Они не только бережено изменят оттенок волос, но также и восстановят их структуру, вернут силу и блеск. Такое окрашивание еще и удачу в работе вам обеспечит.

От химической завивки все еще лучше отказаться. Завитки не получатся аккуратными, а держаться химия будет довольно долго, что лишь расстроит.

Положительные эмоции вы можете получить от ухода за волосами. При правильном с ними отношении вы можете и удачу притянуть. Побалуйте волосы в каком-то смысле особенным уходом: ополосните их настоем на лечебных травах или сделайте питательную маску из натуральных продуктов.

Прическа дня – максимально простая. Лучший выбор – просто распущенные волосы.

29 февраля 2024 г. день может подарить вам новые мечты и надежды. Проведите его в одиночестве, размышляя о своем месте в этом мире. Медитация, чтение, творчество не только подарят приятные эмоции, но и помогут максимально расслабиться, чтобы услышать, чего вы действительно хотите.

Какое влияние окажет стрижка на состояние волос, предугадать сложно. Она может восстановить их структуру, напитать энергией. Также есть вероятность, что после процедуры волосы станут непослушными и начнут сечься. Но будьте уверены, стрижка подарит ощущение легкости и поднимет вам настроение.

Не стоит окрашивать и тонировать волосы, они сейчас особенно восприимчивы к химическому воздействию. Краска может повредить их, на восстановление после этого уйдет много сил и времени.

По этой же причине рекомендуем отложить на время и химическую завивку.

День подходит для питания и оздоровления волос. Предпочтение отдайте натуральным составам, они могут дать отличные результаты уже после первого применения.

Прическа дня – прямые распущенные волосы.

1 марта 2024 г. активизируется ваш творческий потенциал. Появится масса идей, многие из них будут вполне достойными. Прислушайтесь к своему внутреннему голосу, чтобы выбрать лучшее для вас. Внезапные желания, в которые вы вложили достаточно эмоций, могут исполниться именно сегодня.

Стрижка избавит от проблем со здоровьем. Волосы после нее просто преобразятся: станут более живыми, блестящими, гладкими, сильными. Ускорится их рост.

Окрашивание и тонировка все еще нежелательны. Допустимо окрашивание волос натуральными красителями. В таком случае отличный результат вам обеспечен.

Химическая завивка может быть опасна для волос. Она способна сильно повредить их. Отложите процедуру на несколько дней.

Прическа дня – яркая, интересная, креативная. Чтобы привлечь удачу, используйте в укладке аксессуары из металла.

2 марта 2024 г. вы испытаете жажду приключений. Захочется отложить работу, учебу, дела и отправиться навстречу мечте. Но не стоит бросаться в омут с головой. Лучше дайте волю своей фантазии. Продумайте, куда бы вы хотели отправиться и почему, чего не хватает в вашей жизни. День будет особенно продуктивным у людей творческих профессий. Вы можете создать шедевр!

Новая стрижка позволит вам почувствовать себя важной частью общества. Она усилит вашу харизму и наделит энергией для великих свершений.

Окрашивание и тонировку волос все еще делать не стоит, лучше отложить процедуры на некоторое время.

Для химической завивки день также неблагоприятный. Результат испортит вам настроение надолго.

Прическа дня – спокойная, уравновешенная.

3 марта 2024 г. решить, чем заниматься будет очень непросто. Еще сложнее будет удержать внимание на выбранном занятии. Мыслей в вашей голове так много, что вы начнете теряться в них. На самом деле среди этого изобилия есть действительно стоящие идеи, но их предстоит отыскать.

Стрижка может стать причиной различного рода неприятностей, отложите ее. Тем более процедура может сделать волосы ломкими и непослушными.

Окраска также скорее всего не оправдает ожидания. Цвет быстро потускнеет и смоется вовсе. В качестве компромисса можно окрасить волосы натуральными красителями. Они не нанесут шевелюре большого вреда, но седину закрасят. Учтите только, что эффект не будет долговременным.

Химическую завивку лучше не делать. Получившиеся кудри вас только расстроят. В этом образе все будет не так.

Получить заряд положительных эмоций можно во время ухода за волосами. Но лишь при условии, что вы будете использовать максимально натуральные средства. Сильные химические составы могут сильно повредить ваши волосы.

Прическа дня – локоны и завитки.

Майя ОЛЬФ

Фото из открытых источников, носит иллюстративный характер

Лента новостей
Слушать радио
Новое радио Народное радио
Лента новостей
27 апреля 2024 26 апреля 2024 25 апреля 2024 24 апреля 2024
Все новости