Наверх

Благоприятные дни для стрижки волос по лунному календарю с 27 ноября по 3 декабря 2023 года

26 ноября 2023

Когда стричь волосы, чтобы укрепить здоровье и привлечь изменения в свою жизнь, а когда стрижка может стать причиной неприятностей? Когда и в какой оттенок красить волосы, чтобы стать увереннее в себе и добиться успеха в работе? А когда краской можно лишь навредить волосам? Когда делать химическую завивку, чтобы локоны получились естественными и долго держались, а когда лучше перенести процедуру на другой день? Ответы на эти и другие вопросы вы найдете в нашем лунном календаре стрижки волос с 27 ноября по 3 декабря 2023 года.

27 ноября 2023 г. день будет насыщенным делами, событиями, встречами, новой информацией. Но вы со всем справитесь, поскольку запас энергии в это время практически безграничен. Главное – не жалеть себя и не тратить время впустую.

Стрижка волос может сбить вас с толку. Спокойный и размеренный лад жизни будет нарушен, а на смену ему придут беспочвенные страхи и переживания. Если у вас есть планы, они могут сорваться. Состояние волос после парикмахерской тоже лучше не станет. Они не держать форму, попытки сделать укладку обернутся катастрофой.

Вернуть удачу поможет окрашивание волос. Вот оно, как и тонировка, пройдет отлично. Да и волосы после процедуры будут выглядеть значительно лучше.

День подходит для химической завивки. Она внесет толику легкости в ваш повседневный образ, что отразится и на настроении.

Для ухода за волосами выбирайте максимально легкие питательные средства. Они принесут максимальную пользу.

Прическа дня – естественная и максимально простая. Откажитесь от декоративных элементов в укладке, во всяком случае от крупных и ярких.

28 ноября 2023 г. день может стать для вас откровением. Возможно вы найдете ответы на давно мучившие вас вопросы, а возможно узнаете то, что от вас долгое время скрывали. Чтобы это ни было, не принимайте решений сгоряча. Уже завтра вы можете пожалеть о содеянном. Сконцентрируйтесь на своих желаниях и мечтах. Благодаря энергии космоса они могут быстро исполниться.

Стричь волосы не стоит, это может негативно отразиться на состоянии вашего здоровья.

Окраска или тонировка волос поднимут настроение и помогут избежать неприятностей. Тем более процедуры пройдут очень удачно, краска будет долго держаться.

Приятные эмоции подарит и сделанная в этот день химическая завивка. Локоны будут долго держаться, с их укладкой проблем не возникнет.

Побалуйте волосы особенным уходом. Это могут быть новые средства или процедуры. Чем лучше вы позаботитесь о своих волосах, тем больше приятных моментов будет ждать вас в будущем.

Прическа дня – легкая и простая.

29 ноября 2023 г. день будет легким и спокойным. Не требуйте слишком многого от себя и других. Сегодня лучше отложить дела и позволить себе отдохнуть. Если такой возможности нет, то хотя бы старайтесь не перенапрягаться и устраивать себе перерывы для отдыха.

Стрижка может негативно отразиться на вашем здоровье, лучше не делать ее.

Окраска и тонировка волос допустимы. Краска равномерно ляжет, хорошо перекроет ваш цвет и будет долго держаться после процедуры.

Химическую завивку делать не стоит. Результат не впечатлит, вы лишь потратите время и деньги впустую, а также испортите себе настроение.

Начните курс восстановление структуры волос. Особое внимание уделите восстановлению водного баланса. Вскоре вы увидите результат, он вас впечатлит.

Прическа дня – высокий пучок.

30 ноября 2023 г. вам захочется изменить в своей жизни всё или практически всё. Однако не стоит сразу браться за дело, хорошенько обдумайте предстоящие изменения. Если вы давно собирались записаться на курс обучения, то дерзайте. День благоприятен для получения новой информации и работы с ней.

Новая стрижка придаст вам уверенность в себе и силы, чтобы справиться с трудностями. Смело отправляйтесь в парикмахерскую, если в скором времени собираетесь изменить свою жизнь. Вы лишь укорите перемены. Если же вас в целом всё устраивает, стричь волосы не стоит.

Окраску и тонировку волос стоит отложить. Велика вероятность, что вы пережжете волосы. Допустимо окрашивание натуральными красителями, оно будет более безопасным.

Химическую завивку волос тоже делать не стоит. Процедура может и пройдет вполне удачно, но на волосы после нее будут сухими и поврежденными.

Самое время начать программу оздоровления волос и восстановления их структуры. Результаты не заставят себя долго ждать.

Прическа дня – яркая и необычная. Чтобы привлечь удачу, используйте в укладке золотистые, жёлтые или красные аксессуары: ленты, резинки, заколки, обручи.

1 декабря 2023 г. день будет вполне позитивным. Доверяйте своей интуиции, она сейчас особенно сильна.

Новая стрижка способна усилить харизму и повысить вашу самооценку. Также она положительно отразится на здоровье организма в целом.

Окрашивать и тонировать волосы лучше всего в тот цвет, который был у вас в успешный период жизни. Так вы сможете снова привлечь удачу.

Химическую завивку лучше отложить, чтобы потом не пришлось долго восстанавливать поврежденную шевелюру.

Если у вас сухие или поврежденные волосы, обязательно подпитайте их. Можно пробовать новые средства и процедуры.

Прическа дня – простая и легкая. Используйте минимум аксессуаров, откажитесь от склеивающих волосы средств для укладки волос. Акцент на челке поможет добиться успеха в делах.

2 декабря 2023 г. вы ощутите, что управлять эмоциями стало сложнее. Люди вокруг станут более раздражительными и нетерпеливыми. Сейчас важно особенно внимательно следить за своими словами и действиями, можно ввязаться в конфликт и испортить отношения с окружающими.

Не стригите волосы, чтобы не спровоцировать возникновение проблем со здоровьем.

Окрашивание и тонировка волос допустимы. Можете смело экспериментировать с образом, оттенками и техникой окрашивания. Всё получится! Отлично пройдут процедуры осветления волос и закрашивания седины, даже самой стойкой. Используйте для окрашивания волос растительные красители, если хотите не только получить отличный результат, но и подпитать волосы. Такое окрашивание также поможет вам добиться успеха в работе и найти новых деловых партнеров.

Наконец-то можно смело делать химическую завивку волос. Она нанесет волосами минимальный вред, но даст отличный результат. Локоны получатся естественными и аккуратными. Они будут легко укладываться и хорошо держать форму.

Все процедуры для ухода за волосами принесут максимум пользы. Подберите то, что подходит именно вам.

Прическа дня – оригинальная. Не стоит излишне усложнять укладку, но над ней надо как минимум потрудиться.

3 декабря 2023 г. день лучше всего посвятить работе над собой. Читайте, занимайтесь спортом в удовольствие, уделите время хобби. На пользу пойдет прогулка на природе в одиночестве или в хорошей компании. Подумайте о том, чего хотите от жизни. Пришло время наметить новые цели.

Новая стрижка поднимет настроение. И не удивительно, ведь после нее волосы будут выглядеть намного лучше. Кончики перестанут сечься, снизится интенсивность выпадения волос. Также новая стрижка притянет на вашу сторону удачу и избавит от страхов, сомнений.

День подходит для окрашивания и тонировки волос. Отложить процедуры стоит лишь в том случае, если вы не уверены в своем выборе. Не стоит слепо доверять мастеру.

Химическая завивка принесет только положительные эмоции. Завивка хорошо возьмется. Локоны получатся аккуратными и очень естественными. Новый образ будет вам к лицу.

Уход за волосами позволит расслабиться и настроиться на позитив. Вы получите удовольствие от процедур и восстановите душевный баланс.

Прическа дня – аккуратная и простая. Как можно чаще расчесывайте волосы в направлении сторон света. Это поможет вам избавиться от неприятных мыслей и сохранить самообладание.

Майя ОЛЬФ

Фото из открытых источников, носит иллюстративный характер

Лента новостей
Слушать радио
Новое радио Народное радио
Лента новостей
26 апреля 2024 25 апреля 2024 24 апреля 2024
Все новости