Наверх

Благоприятные дни для стрижки волос по лунному календарю с 29 января по 4 февраля 2024 года

26 января 2024

Когда стричь волосы, чтобы укрепить здоровье и привлечь положительные изменения в свою жизнь? А когда стрижка может стать причиной неприятностей? Когда и в какой оттенок красить волосы, чтобы стать увереннее в себе и добиться успеха в работе? А когда окраской можно лишь испортить волосы? Когда делать химическую завивку, чтобы локоны получились естественными и долго держались, а когда лучше перенести процедуру на другой день? Ответы на эти и другие вопросы вы найдете в нашем лунном календаре стрижки волос с 29 января по 4 февраля 2024 года.

29 января 2024 г. старайтесь действовать обдуманно. Интуиция в этот день будет особенно сильна, можете смело ей довериться. Некоторые люди даже почувствуют, что произойдет в ближайшем будущем.

Стрижка поднимет вам настроение, придаст сил и поспособствует удаче в делах. Она положительно отразится на здоровье волос и организма в целом. Волосы надолго сохранят заданную форму, с укладкой проблем не возникнет.

Окрашивание и тонировка тоже принесут лишь положительные изменения. Отдайте предпочтение цвету, который носили в самый удачный период жизни. Тогда удача снова окажется на вашей стороне.

Хорошо пройдет и химическая завивка. Волосы сильно не пострадают, а локоны получатся естественными и аккуратными. Держаться завивка будет долго.

Оздоровительные процедуры помогут укрепить структуру волос, а также поспособствуют их росту.

Прическа дня – простая, динамичная. Привлечь удачу поможет акцентная чёлка.

30 января 2024 г. день не будет легким. Взаимодействовать с людьми сложно. Велика вероятность ввязаться в конфликт. Насколько серьезным он будет, зависит от вашего умения сдерживать эмоции.

Стричь волосы не рекомендуем. Стрижка в этот день негативно отразится на состоянии вашего здоровья.

Окрашивание и тонировка вполне допустимы, но кардинально менять цвет волос не стоит. Отдайте предпочтение натуральным красителям. Такое окрашивание поможет вам выстроить доверительные отношения с коллегами или партнерами по бизнесу.

Оздоровительные процедуры принесут максимум пользы. Лучшим выбором будут легкие питательные маски и настои на лекарственных травах.

Прическа дня – максимально простая. Откажитесь от использования составов, склеивающих волосы. Чем более простой и легкой будет сегодняшняя укладка, тем лучше.

31 января 2024 г. день подарит новые надежды и желания. Очень полезно будет найти время для самоанализа. Подумайте, чего вы хотите и по какой причине. Ставьте цели, планируйте.

Новая стрижка моментально избавит от негативных эмоций. Вместе с лишней длиной волос, вы избавитесь от всего, что вас тяготило. После стрижки волосы начнут быстрее расти, но по прошествии некоторого времени они могут стать воздушными и непослушными.

Сохранить позитивный настрой помогут окрашивание и тонировка. Процедуры пройдут удачно. Вы станете еще привлекательнее и снова обретёте уверенность в себе. Однако от кардинальной смены цвета стоит отказаться, результат скорее всего вас не устроит. Краска будет долго держаться на волосах.

Химическая завивка подарит ощущение легкости в душе и добавит игривые нотки в образ. Локоны получатся тугими и аккуратными. Держаться завивка будет долго.

Обязательно найдите время на уход за волосами. Все процедуры принесут максимум пользы.

Прическа дня – легкая и аккуратная.

1 февраля 2024 г. активизируется ваше творческое начало. Вы сможете в полной мере проявить себя, продемонстрировав окружающим свои многочисленные таланты. Внутренний голос подскажет, что делать и как.

Стрижка укрепит здоровье организма и избавит от негатива, но после процедуры могут возникнуть сложности с укладкой.

День благоприятен для окрашивания волос в ваши цвета. Можете попробовать новый оттенок, но кардинально менять цвет волос не стоит. Окрашивание в светлые тона поможет привлечь на свою сторону нужных людей.

Химическая завивка удастся на славу. Она придаст шевелюре ухоженный вид и поспособствует привлечению удачи.

Легкие маски и настои на лекарственных травах помогут укрепить структуру волос, а также избавиться от перхоти.

Прическа дня – эффектная, но не вычурная. Укладка не должна быть сложной, но нужен яркий акцент.

2 февраля 2024 г. в вас проснется жажда приключений. Захочется новых впечатлений, избавиться от старого и уже порядком надоевшего. День благоприятен для наведения порядка дома и на работе, ремонта, самоанализа. День будет особенно продуктивным для представителей творческих профессий.

Новая стрижка поможет повысить свою значимость в коллективе и даже поправить здоровье. Волосы после нее отрастать будут медленно, зато станут жестче, сильнее и гуще.

Окрашивание и тонировка помогут сохранить хорошее настроение надолго. Процедуры сделают волосы более блестящими и сильными. Особенно заметен эффект будет на поврежденных и тусклых волосах. От кардинальной смены цвета стоит отказаться, выбирайте оттенки близкие к вашему. Особенно полезны для здоровья волос будут природные красители.

Химическую завивку делать не стоит, шевелюра после нее будет выглядеть непрезентабельно. На последующее восстановление понадобится много времени и сил.

Укрепить здоровье волос и сохранить их внешний вид помогут различные масла.

Прическа дня – лаконичная и аккуратная.

3 февраля 2024 г. стоит заниматься новыми проектами и задачами. С ними вы справитесь особенно хорошо. Сегодня у вас появится множество идей. Не все они одинаково хороши. Обсудите их с коллегами, чтобы выбрать действительно стоящие внимания.

Новая стрижка может стать причиной различного рода неприятностей. Если не хотите, чтобы Фортуна надолго вас покинула, откажитесь от процедуры.

Окраска и тонировка волос вполне допустимы. Только оттенки выбирайте близкие к вашему. Сами же процедуры лучше провести дома и доверить кому-то их близких. Время, которое вы проведете вместе, позволит вам наладить отношения и оставить позади все сложности.

Химическую завивку все еще делать не советуем. Она сильно повредит волосы, а локоны все равно долго не продержатся.

Приятные эмоции подарит уход за волосами. Даже просто расчесываясь, вы избавляетесь от негативных эмоций и мыслей, ускоряете рост волос.

Прическа дня – локоны. Накрутите волосы, чтобы добавить легкости и женственности в свой образ.

4 февраля 2024 г. вас могут одолеть необоснованные страхи. Гоните от себя негативные мысли. Вспомните всех, для кого вы важны. Проведите время с семьей или друзьями.

Новая стрижка подарит огромное количество энергии. Сил хватит на реализацию ваших самых амбициозных планов. Рост волос несколько ускорится, но не настолько, чтобы создать проблемы с укладкой в будущем.

Окраску и тонировку волос лучше отложить. Краска долго не продержится: быстро потускнеет и смоется.

Эффект от химической завивки также будет весьма краткосрочным. Процедуру лучше перенести на более благоприятный период.

Уход за волосами позволит собраться с мыслями и понять, что вас беспокоит и почему. Средства на основе фруктов и ягод помогут быстрее восстановить волосы и вернуть им силу, блеск, объем.

Прическа дня – крупные локоны.

Майя ОЛЬФ

Фото из открытых источников, носит иллюстративный характер

Лента новостей
Слушать радио
Новое радио Народное радио
Лента новостей
27 апреля 2024 26 апреля 2024 25 апреля 2024 24 апреля 2024
Все новости