Наверх

Благоприятные дни для стрижки волос по лунному календарю с 4 по 10 декабря 2023 года

03 декабря 2023

Когда стричь волосы, чтобы быстрее найти новую работу и привлечь удачу в делах, а когда стрижка может стать причиной неприятностей? Когда и в какой оттенок красить волосы, чтобы привлечь деньги и стать увереннее в себе? А когда окраска волос может только навредить структуре волос? Когда делать химическую завивку, чтобы локоны получились идеальными и долго держались, а когда лучше перенести процедуру на другой день? Ответы на эти и другие вопросы вы найдете в нашем лунном календаре стрижки волос с 4 по 10 декабря 2023 года.

4 декабря 2023 г. вы будете сыпать идеями, удивляя всех вокруг и даже себя самого. Креативный подход поможет преуспеть даже в самых сложных делах. Доверьтесь своему чутью, тогда вы с блеском пройдете собеседования и добьетесь своего на переговорах.

Посетите парикмахерскую, чтобы получить превосходную стрижку, которая будет радовать вас еще долгое время. Волосы после нее приобретут блеск и гладкость. Стрижка окажет благотворное влияние на ваше здоровье,

Окрашивание и тонировка волос отлично завершат образ. Краска ляжет равномерно и хорошо перекроет родной цвет, закрасит седину. Отдайте предпочтение светлым оттенкам, если нуждаетесь в поддержке извне.

Химическая завивка пройдет отлично. Локоны получатся аккуратными и естественными, будут долго держаться, легко укладываться. Восстанавливать волосы после химии не придется, она не нанесет им большого вреда.

Обязательно найдите время, чтобы сделать укрепляющую маску для волос. Они станут заметно меньше выпадать и сечься, приобретут ухоженный вид и завидный объем.

Прическа дня – простая и аккуратная. Хорошим вариантом будут классические укладки. Обязательно используйте металлические украшения, благодаря им удача не покинет вас в течение всего дня.

5 декабря 2023 г. вы ощутите, что устали от обыденности и захотите приключений. Ничего плохого в этом желании нет. Попробуйте что-то новое, но не стоит в один момент ломать все, что до сегодняшнего утра вас вполне устраивало. Подумайте, чего бы вам хотелось и почему, как осуществить желаемое, к чему это приведет, устроит ли результат. День будет особенно удачным для представителей творческих профессий.

Стрижка поможет взглянуть на себя по-новому и положительно отразится на здоровье. Вы легко привлечете нужных людей и наладите с ними контакт.

Окрашивание и тонировка волос тоже сулят много хорошего. Краска отлично перекроет седину и сделает волосы более гладкими и блестящими. После окраски настроение само собой поднимется, а в делах будет сопровождать удача.

Химическая завивка не нанесет волосам большого вреда, но даст отличный результат. Сделайте ее, если давно об этом мечтали.

Самое время укрепить волосы! Для этого отлично подойдут питательные маски и травяные настои.

Прическа дня – лаконичная и простая в исполнении. Не стоит сильно мудрить с укладкой.

6 декабря 2023 г. день может стать для вас обыденным или очень успешным. Каким он будет, зависит от вас. Если хотите добиться успеха, не позволяйте себе лениться и без устали работайте над самыми сложными задачами. Поверьте, они вам по плечу. Используйте нестандартные подходы, чтобы справиться с ними.

Стричь волосы не стоит, вы можете навлечь на себя неприятности.

Лучше заняться окрашиванием и тонировкой. Волосы после процедур станут более гладкими, сильными и блестящими. Краска будет долго держаться. Особенно полезным для волос будет окрашивание натуральными красителями.

Можете смело отправляться на химическую завивку. Локоны получатся идеальными.

Уделите внимание питанию волос. Сделайте массаж головы или нанесите специальные средства. Результаты вас просто поразят, волосы станут живыми и блестящими, гладкими, шелковистыми на ощупь.

Прическа дня – локоны любого размера. Именно локоны привлекут к вам удачу.

7 декабря 2023 г. на вас могут обрушиться страхи и сомнения. Не поддавайтесь негативу. Буквально завтра все наладится, вы вновь почувствуете твердую почву под ногами. Самоанализ поможет вам обрести уверенность в себе, а близкие люди напомнят, чтобы вы нужны и любимы.

Стрижка волос одарит огромным количеством энергии. Вы ощутите, что готовы справиться с любыми задачами. Новая стрижка вам понравится, но с укладкой могут возникнуть сложности. Несмотря на то, что Луна убывающая, волосы после стрижки начнут быстрее расти.

Окрашивание и тонировка волос завершат ваш образ. Если мечтаете, чтобы на работе оценили ваши заслуги или находитесь в поиске нового места, окрасьте волосы в темные оттенки с помощью натуральных красителей. Кардинально менять цвет волос не стоит.

Уверенность в себе и легкость подарит химическая завивка волос. Процедура пройдет наилучшим образом и не сильно травмирует волосы. Локоны будут долго держаться.

Много пользы волосам принесут оздоровительные процедуры. Питательные маски и натуральные настои на лечебных травах – лучшие средства в борьбе с сухими и тусклыми волосами.

Прическа дня – объемные локоны. Завитки подарят легкость, удача будет с вами в течение всего дня.

8 декабря 2023 г. сохраняйте спокойствие и твердость духа, чтобы ни произошло. Не принимайте никаких важных решений, цена ошибки будет слишком высокой. Постарайтесь найти баланс между работой и отдыхом, необходимостью и желаниями.

Стричь волосы не стоит. Возможно стрижка и оправдает ваши ожидания, однако настроение все равно вскоре испортится. Волосы совершенно не будут держать форму, могут начать сечься кончики.

Окраску и тонировку волос тоже лучше отложить. Вы рискуете ввязаться в пренеприятный конфликт, который испортит мнение окружающих о вас.

Химическая завивка волос будет вполне удачной. Примерьте новый образ, немного легкости никому не повредит.

Вечером уделите время волосам. Побалуйте их особенным уходом. Максимальную пользу принесут питательные средства на натуральной основе. После них волосы станут значительно жестче, более гладкими и блестящими.

Прическа дня – простая и максимально аккуратная. Чтобы защититься от негатива, проведите день в головном уборе.

9 декабря 2023 г. понять, чего вы хотите, будет особенно сложно. Этот день лучше всего провести в одиночестве, поскольку даже близким людям будет очень сложно вас понять. Постарайтесь избежать конфликтов, уже буквально завтра вы можете пожалеть о ссоре.

Чтобы настроение не испортилось еще больше, стрижку лучше отложить.

Это касается также окраски и тонировки волос. Из-за химического воздействия волосы могут начать выпадать и сечься, стать слабыми, сухими, тусклыми. Допустимо окрашивание волос натуральными красителями, но только в близкие к вашему цвету оттенки.

Химическую завивку делать нежелательно. Она сильно повлияет на волосы. Восстановление после процедуры займет много времени.

День благоприятен для оздоровления и питания волос. Выбирайте максимально натуральные средства, от всего нового лучше отказаться.

Прическа дня – высокая. Высокий хвост или начёс помогут привлечь удачу.

10 декабря 2023 г. вы все еще будете испытывать смятение. Захочется совершить что-то неординарное, выходящее за рамки. Будьте благоразумны, ведь через несколько дней ваш внезапный порыв может показаться ребячеством.

Стрижка волос повысит вашу харизму и обаяние, поможет добиться успеха. Состояние волос после посещения парикмахера значительно улучшится. Особенно разница будет заметна на тусклых и поврежденных волосах. Они напитаются энергией, станут более крепкими и гладкими. Волосы станут меньше выпадать, перестанут сечься, к ним вернется здоровый блеск.

Окраска и тонировка обещают привлечь денежную энергию, но заплатить за это придется здоровьем волос. Процедуры сильно навредят им. Решаться ли на окраску, решать вам. Сильно осветлять волосы точно не стоит.

Откажитесь от химической завивки. Процедура сильно повредит структуру волос, восстановление после этого будет долгим и сложным.

Уход за волосами позволит не только укрепить их здоровье и улучшить внешний вид, но и обрести душевный баланс. Во время процедур вы расслабитесь и отпустите негативные мысли.

Прическа дня – аккуратная и лаконичная, но с ярким акцентом.

Майя ОЛЬФ

Фото из открытых источников, носит иллюстративный характер

Лента новостей
Слушать радио
Новое радио Народное радио
Лента новостей
27 апреля 2024 26 апреля 2024 25 апреля 2024 24 апреля 2024
Все новости