Наверх

Благоприятные дни для стрижки волос по лунному календарю с 4 по 10 марта 2024 года

29 февраля 2024

Когда новая стрижка подарит заряд энергии и привлечет удачу, а когда посещение парикмахерской сулит лишь неприятности? Когда красить волосы, чтобы стать еще привлекательнее и увереннее в себе, а когда окраска может испортить настроение? Какие дни будут наиболее подходящими для химической завивки волос, а когда она категорически противопоказана? Какую прическу сделать по лунному календарю в каждый из дней с 4 по 10 марта 2024 года? Ответы на эти и другие вопросы вы найдете в традиционном обзоре корреспондента 1prof.by.

4 марта 2024 г. вы можете оказаться во власти грусти и тоски. На самом деле все не так плохо, как кажется. Страхи и чувство одиночества вскоре покинут вас, а жизнь заиграет новыми красками. Чтобы вновь обрести внутреннюю гармонию и успокоиться, просто проведите день наедине со своими мыслями.

Стрижка подарит вам заряд энергии и отличное настроение. Но будьте готовы к тому, что несмотря на убывающую Луну, волосы после процедуры очень быстро отрастут. К тому же они могут стать непослушными, из-за чего с укладкой возникнут сложности.

Окраска и тонировка тоже могут не оправдать ваших ожиданий. Цвет вскоре потускнеет и смоется. Если вы ищете новую работу или хотите заручиться поддержкой начальства, окрасьте волосы натуральными красителями в темные оттенки. Тогда вскоре дела пойдут на лад.

Химическая завивка тоже долго не продержится. Кудри быстро распрямятся, что станет поводом для расстройства.

В уходе за волосами используйте максимально легкие и натуральные средства. Отдайте предпочтение тем, которые сделаны на основе фруктов и ягод.

Прическа дня – объемные локоны.

5 марта 2024 г. день лучше всего провести в релаксации, наслаждаясь своим положением. Отложите в сторону дела и просто отдохните. Поверьте, это пойдет вам и окружающим только на пользу. Не стоит принимать необдуманные решения, действовать сгоряча, давить на собеседников. Так вы только себе сделаете хуже. Проявите терпение, время расставит все по местам.

Стрижка волос окажет крайне положительное влияние на волосы. Они буквально преобразятся: станут гуще и крепче, перестанут выпадать и сечься. Несмотря на все плюсы, стрижка может стать причиной ухудшения вашего настроения.

Удачно пройдут окрашивание и тонировка волос. Краска хорошо перекроет ваш цвет, закроет седину и не нанесет волосам большого вреда. Держаться она будет очень долго. Есть вероятность конфликта из-за окрашивания волос, поэтому ведите себя сдержанно. Конфликт не пойдет на пользу вашей репутации.

Можно смело делать химическую завивку. От процедуры волосы не пострадают. Локоны получатся очень естественными и аккуратными. Носиться завивка будет очень долго. Она поднимет настроение и подарит ощущение легкости.

Обязательно уделите время уходу за волосами. Питательные маски и бальзамы – это то, в чем так сильно сейчас нуждаются ваши волосы. Если катастрофически не хватает времени на уход, тогда хотя бы хорошенько расчешите их. Благодаря этому усилится кровоток кожи головы, что пробудит жизненные силы ваших волос.

Прическа дня – максимально простая и незатейливая. Чтобы «укрыться» от конфликтов и неприятностей, проведите весь день в головном уборе.

6 марта 2024 г. эмоциональный фон станет нестабильным. Вам будет сложно понять себя, разобраться в своих желаниях. Увеличивается риск конфликтов и ссор с окружающими людьми и родственниками.

Подстригите волосы сегодня, чтобы они стали гуще и сильнее. Волосы снова будут блестеть, перестанут выпадать и сечься.

Превосходно пройдут окрашивание и тонировка. Цвет получится именно таким, как вы себе и представляли. Ваш образ станет еще эффектнее. Окрашивание натуральными красителями поможет вам привлечь удачу и произвести положительное впечатление на окружающих.

Благоприятный день для химической завивки. Волосы сильно не пострадают, а результат превзойдет все ожидания. Завивка будет долго держаться, с укладкой локонов сложностей не возникнет.

Вы получите массу приятных эмоций от взаимодействия с волосами. Как можно чаще расчесывайте их в течение дня, сделайте питательную маску, нанесите укрепляющие средства.

Прическа дня – спокойная, аккуратная прическа. Чтобы удача в течение дня была на вашей стороне, укладка должна быть максимально простой и лаконичной.

7 марта 2024 г. эмоциональный фон все еще будет нестабильным. Захочется совершить что-то необычное, выходящее за рамки. Вечер лучше всего провести в спокойной обстановке. Пообщайтесь с близкими людьми. Это поможет восстановить силы и вновь обрести душевную гармонию.

Стрижка волос усилит харизму и сделает вас еще привлекательнее для представителей противоположного пола. День благоприятен для экспериментов. Попробуйте новую стрижку или по-другому уложите ту, что делаете обычно. Например, сделайте пробор на другую сторону.

Поэкспериментируйте также с цветом волос. Самое время попробовать новый оттенок или процедуру окрашивания. Кардинальное изменение цвета волос сулит вам удачу в делах и материальное благополучие.

Химическая завивка может изменить ваш имидж до неузнаваемости. Смело отправляйтесь на процедуру, если делаете ее впервые. Если же завитки и локоны – ваши верные спутники, стоит распрямить волосы.

Уход за волосами поднимет вам настроение. Чтобы быстро восстановить структуру волос, используйте преимущественно натуральные средства.

Прическа дня – яркая и необычная. Если вы не готовы привлекать к себе слишком много внимания, добавьте яркий акцент в свою обычную укладку.

8 марта 2024 г. справиться с эмоциями станет легче. Теперь вам будет проще разобраться в своих чувствах и желаниях. Сегодня вы можете найти ответы на вопросы, которые терзали вас в течение долгого времени. Проведите время в одиночестве, чтобы проанализировать информацию и разобраться, куда надо двигаться дальше.

Стрижка в конце лунного месяца не сулит ничего хорошего. Остригая волосы, вы можете навлечь на себя серьезные неприятности.

К окрашиванию и тонировке тоже стоит отнестись с осторожностью. Период благоприятен для смелых экспериментов. Попробуйте яркие оттенки или новую технику окрашивания, но кардинальную смену волос лучше все же отложить.

Химическая завивка пройдет удачно. Волосы хорошо перенесут процедуру, локоны будут долго держаться.

В уходе за волосами сконцентрируйтесь на питании. Легкие фруктовые и ягодные маски дадут наилучший результат.

Прическа дня – интересная и даже экстравагантная.

9 марта 2024 г. вам захочется довести до логического завершения свои задачи. Чтобы день прошел гладко, составьте подробный план действий и четко ему следуйте.

Для стрижки день неоднозначный. С одной стороны, она наделит уверенностью в себе и придаст сил. Это особенно важно тем, кто переживает некоторые сложности. С другой, процедура может стать причиной возникновения перхоти.

А вот окрашивать и тонировать волосы однозначно не стоит. Процедуры навредят волосам и спровоцируют проблемы с деньгами.

Химическую завивку волос лучше отложить на несколько дней. Сейчас процедура не просто нежелательна, а даже опасна.

Ухаживать за волосами тоже надо с особой осторожностью. Используйте максимально натуральные средства. Они должны быть уже вам знакомы. Исключите все неопробованное ранее. Сейчас не время для экспериментов!

Прическа дня – максимально простая. Постарайтесь не использовать укладочные средства. Если такой возможности нет, сократите их количество до минимума. Волосам нужен отдых от всякой «химии».

10 марта 2024 г. очень важно сконцентрироваться на положительных эмоциях. Отпустите обиды, забудьте о грусти и промахах, избавьтесь от негативных установок. Даже если поводов для радости мало, поблагодарите Вселенную за все, что имеете. Ничего не просите и не требуйте. Это день благодарности и принятия, прощения. Проведите его с семьей или близкими друзьями.

Все еще продолжается неблагоприятный для работы с волосами период. Не рекомендуется ни стричь, ни окрашивать их. Конечно, противопоказана и химическая завивка.

Уход за волосами сведите к минимуму. А лучше просто дайте им отдохнуть.

Прическа дня – простая, но необычная для вас. Распущенные волосы – наилучший вариант.

Майя ОЛЬФ

Фото из открытых источников, носит иллюстративный характер

Лента новостей
Слушать радио
Новое радио Народное радио
Лента новостей
28 апреля 2024 27 апреля 2024 26 апреля 2024 25 апреля 2024 24 апреля 2024
Все новости